Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос....Не знаю, как мне быть. Недавно узнала, что
моя бывшая подруга серьезно больна. У нее нет ни мужа, ни детей, ни подруг, только мама. Вот думаю, стоит ей позвонить, забыв про все обиды, предложить помощь. Или лучше не надо, только хуже будет....
Позвони, конечно, но только, как ни в чем ни бывало. Не надо офишировать, что ты в курче, что у нее проблемы со здоровьем, это может ее слегка оттолкнуть, не каждый человек готов к тому, что б его жалели. Лучше пообщайся.... а если она сама тебе расскажет про свою беду, тогда и предложи помощь. Дерзай! Удачи! Обязательно позвони! Что б потом не жалеть о том, что когда то ты этого не сделала....
раз переживаешь за нее значит не такая уж она и бывшая.. .
позвони, предложи.... даже если откажет- ты сделала всё что могла...
конечно позвоните и предложите помощь! есть ситуации в которых можно забыть обиды-это такая ерунда часто по сравнению с настоящим несчастьем! всегда лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть
Ну, открыто помощь не надо предлагать. Они серьезно больные очень мнительные. Так поболтать как бы ни о чем. Напроситься забегать. А потом просто придумывать ненавязчивые поводы для контактов.
Позвонить всётаки стоит, а там сама поймёшь по её реакции!
Что подсказывает сердце то и делай....
Не стоит звонить, сразу поезжай.
Позвонить мысль хорошая, но если вы стали бывшими по твоей вине (с её точки зрения! ) , то появление тебя на горизонте может навредить
Простой пример:
Когда я лежал в больнице я меньше всего хотел увидеть друга, который меня предал.
Простой пример:
Владимир Кучеренко
мы и не ссорились даже, и гадостей никаких не делали. Просто пропало желание общаться, с обоих сторон. Но я до сих пор к ней хорошо отношусь....
Конечно, позвонить! Или приехать.
Предложите обязательно.
Конечно Стоит.
Даже если не поблагодарит, то в душе будет благодарна все равно.
Что помогли ей выйти из сложившейся, сложной ситуации.
Если ты позвонишь - это будет благородный поступок, который заслуживает уважения.