Прочие взаимоотношения

Серьезный вопрос. Что за человек, может назвать ребенка "прицепом?"... Тут недавно слышалось.

Х У Р Ш И Д
Его сложно человеком назвать...
Приветы))
Людмила Богданова
Лучший ответ
Х У Р Ш И Д Привет)) Много раз слышал, но от женщины тут впервые...)
ненавижу таких мужиков.. простите... даже если это и тролль... сказали бы в лицо - дала бы с ноги в легкую (((( рььььььььььььььььььь
Х У Р Ш И Д Так Наташ, от женщины услышал) Представляешь?
Людмила Сучилина а как вы хотите, чтобы мужчина называл вашего ребенка от другого мужика? он чужой. и нафиг не нужен.
школота )) ...и ничего иного
Одно могу сказать... такое слово в устах мужчины... и он для меня не человек
Х У Р Ш И Д Так от женщины услышал) Впервые причем)
Я так думаю, что это прыщавые малолетки, которые никому не нужны. Взрослый человек такой ерунды не напишет.
Alex Kip
Людмила Сучилина что не так в слове "прицеп" ? а кто он ?
я не подросток лет 20, и прыщей нет )))
и в жизни так говорят
Деградация оьщества (((((
Кью Кью
От чужого мужика--это всегда прицеп.. Его кормить надо--деньги в него вкладывать, но это не твой ребенок--это прицеп, которого разведенка хочет пристроить.
Mакс ......
Людмила Сучилина женщины тоже ищут без детей мужчину
у меня все девушки знакомые -всегда искали без детей. не скажу, что модели-красавицы. обычные. если есть прицеп -сразу нафиг.
только одну знаю, сошлась с таким -она очень толстая и некрасивая.
А тебе что срочно ярлык нужно повесить?
((
(@rd@) (*bad Boy*)
РсП разведёнка с прицепом.
Как бы штатное название.
Людмила Дьяченко и кто ввёл в штат? идиоты неполноценные
Ребенок: он не несёт ответственности.
Bars Bars
вот когда бабы не будут разваливать семьи, считая что любой мужчина подойдет на роль отца, тогда и дети прицепами не будут.
уроды, чё. Сами, небось, прицепами были. В детстве мамка недолюбила, вот и вымещают
Я делаю скидку мужикам или пацанам оболтусам..
А вот когда так выражаются женщины... для меня загадка.
Х У Р Ш И Д Я сам обалдел, когда прочитал, такое от женщины)
Ксюша Мельникова а чё им скидку делать? Сами настрогали, сами бросили, а потом прицеп... они сами прицепы по жизни многие...
Людмила Сучилина женщины ненавидят чужих детей. особенно детей своего мужчины от другой. ничего нового. обдирают детей до нитки. чтоб наследства не получили. только свои сладкие дети. остальные -вон. сказку про золушку знаете ?
Корыстный и злой человек
Oksana Vdovkina
не бОльший эгоист, инфантил и неадекват чем баба называющая чела без золотого папаши НЕУДАЧНИКОМ !!!
Диана Мурга
прицеп проблем -а что не так? такое везде слышится.
Kuralai Rustemova
Так даже некоторые женщины говорят..
Х У Р Ш И Д Вот, что и удивило меня, от женщины услышал
Эгоист или психопат
фраза вырваная из контекста может ввести в заблуждение..
Э.
Эхолов . . .
скорее всего она от отчаяния так назвала... плохие слова в момент отчаяния тоже говорят... представь, она могла сломаться от того что никто ей не помогает
Постоянно так говорят
Kuralai Rustemova та баба спросила, явно
недостойный люби. Селюнин например.