Прочие взаимоотношения
Серьезный вопрос. Знаю, что с такой проблемой нужно к специалисту обращаться, но всё таки может быть Вы что нибудь посо-
ветуете. Дело в том, что восемь месяцев назад после загула жены мы с ней расстались. Все мои попытки её вернуть оказались безуспешными. Но не в этом суть вопроса. Дело в том, что теперь у меня после секса с другими начинается ужасная депрессия. Мне почему то кажется, что я этим предаю, нет не жену, а свою одинадцатилетнию дочь. Она ведь до сих пор думает и надеется что мы с её мамой ещё помиримся и будем опять жить все вместе.
Не исчезая из жизни дочери и участвуя в ее жизни, стоит и проговорить создавшуюся ситуацию. Не уходить от разговора. Быть внимательным отцом. В этом случае у дочери может возникнуть страх, что если папа не живет с матерью, то и из ее жизни он исчезнет. Со временем привыкнет к изменениям.
я посоветую специалиста... потому что проблема на уровне психики..
пройдет со временем.. . просто тебе надо время...
Ничего страшного
Ага, ага, предаете.. . А когда через 7 лет Ваша дочь будет выходить замуж, она, конечно, будет предавать Вас! И даже еще раньше, года через 4-5, когда за ней начнут ухаживать мальчики! Не говорите глупостей. Также ужасно Ваше заявление про секс с ДРУГИМИ, а не с ДРУГОЙ. Приводите в порядок свою голову и жизнь. Вы же уже взрослый и состоявшийся мужчина. Судя по возрасту...
у моего мужа после секса с другими (правда, в тайне от нас с дочерью) тоже начиналась депрессия и психи, что он срывал на нас же. Вы со своей женой ещё не расстались полностью для себя, поэтому то такая реакция. Имеет смысл выработать общую линию поведения с вашей бывшей женой (дада, придётся! ) о том, что и как рассказать дочери. Вопрос больше в ней, в её мечтах и надеждах, а не ваших сексуальных походах (с обеих сторон) . Научитесь думать не только о себе. Ваша дочь - другое измерение ваших отношений с женой, и это измерение зависит от вас обоих. Постарайтесь вашей дочери его не изгадить. Пока есть ложь и недоговорённость - вы ей делаете только хуже. И вы это чувствуете, отсюда чувство вины перед дочерью.
Пора вернуться назад в туман
Чушь. ))))
да ты просто свою жену ещк любишь-не нужна она тебе, забей, а дочери помогай и так!
Просто самое главное то, что бы дочь ваша поняла, что вы с мамой друзь, что будете общаться. Просто нужно ей помягче все объяснить. И лучше найдите себе постоянную женщину, которую сможете со временем познакомить свою дочь.