Прочие взаимоотношения

А уходит нужно .гордо или....какая потом разница???))))

Alf-Red Hl-E
уход с гордостью ваще как-то не вяжется... .
тока с гордыней... .
а от нее - одни проблемы....
Марина Муксинова
Лучший ответ
Уходить надо с чувством собственного достоинства и не терять своё лицо не при каких обстоятельствах!!! )
Без оскорблений и унижений... Чтобы в спину не бросили... (ни слово, ни камень)
Эдуард Эньязов
Alf-Red Hl-E Чудесного дня Рита!!!
Просто уйти,
Именно как ты пишешь: гордо. Потому что людей много, но ты у себя одна. Не будет гордости, не будет ничего. А так минимум Всевышний оценит, да и себя уважать не последнее дело...
Kuralai Jaimanova
по английски..
Виктор .пак
не забыть бы попрощаться
не нужно уходить)) )
но если уж собралась, то лучше всего быстро и бесследно
Главное, чтобы не возвращаться, а уходить как - это уже без разницы, все равно уходишь))))
Zafar Zakirov
просто уходить, без скандалов и долгих прощаний
красиво, как бы не было, не желая несчастий и проблем, в конце концов, как расходимся, такие и были чувства наверно, да и потом, всё равно плохое забывается. Живём 1 раз, чел-к и сам осознает со временем свои косяки и будет этим мучаться, а нет, так и слава Богу, что разбежались, ни к чему усугублять.
A.a Golovin-_
Гордо! не хлопая дверью, (так сказать не сжигая все мосты). Да прибудет с тобои сила....
Согласна с Алиной.
А если по теме, то уходить нужно гордо)
Denis Maslov