Прочие взаимоотношения
Если девушке 20лет и у нее не было парня, это ненормально?
Мы все живём в одном мире, но жизнь у каждого- разная. Если у девушки не было парня, и в 20 лет, мало-ли, по-какой причине. Возможно, проблема- чисто бытовая, возможно-психологическая. Вот-не хочет она быть вместе с нелюбимым, немилым, а милый-ещё не встретился. А может, она- всё свободное время - посвящает работе и учёбе... Да- мало-ли причин! Чем человек- умнее, чем богаче его внутренний мир, чем он - серъёзнее, тем ему- сложнее найти близкого человека. Двадцать лет- впереди целая жизнь! Будет и личное счастье и любовь близких! Удачи!
Это нормально.
Нормально это вполне. Значит не хочет связываться с кем попало.
все у вас будет! только начинается.... все нормально! берегите себя для любимого!
все еще будет!!!! ненормально это когда тебе16-18...а ты уже беременна
Дура ты.... Глупое и дурацкое понятие 21 века!
нормально ТО - что ТЫ считаешь нормальным ...а другие - пусть смотрят за собой ...
это нормально! даже не заморачивайся!
возможно у вас высокие моральные принципы и секс на какоинить вечеринки снезнакомым парнем (ну как пример) вас не устраивает, то нечаго страшного. это нормально. Даприбудет свами сила....
Это совершенно нормально. Должна быть своя голова на плечах и собственное мнение, а не только советы "подруг". К тому же торопиться с этим ни к чему - всему свое время. А дурное дело - оно нехтирое, как известно.
вполне нормально