вчера был вопрос только наоборот.. .
оказалось тоже плохо, если мужчина старше на много)) все плохо и дышать тоже вредно
Прочие взаимоотношения
Если парень 20лет встречается с 30летней женщиной то это плохо, а если девушка 20лет с 30летним мужиком то это норма?
В принципе, да. Двадцатилетнему парню можно найти девушку и помоложе себя!
Да, сейчас все всем можно! Не парься!!!
это нормально! и если честно, мне бы былло плевать на мнение остальных! если им вдвоём хорошо, то какая разница кто и что думает?
20 лет встречаться с 30-тилетними???? это они с 10-ти лет встречаются? (Т Е ОДНОМУ 10 ЛЕТ, А ВТОРОМУ 20...А 30-ЛЕТНИЙ НЕ СТАРЕЕТ?? ? БРЕЕЕД. )
НЕЕ. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
ух ты! ну и сказанул. . жизнь дается лишь раз. . так что каждый пусть встречается с кем хочет. 30 20 40 кому какая разница?
И то и это их личное дело
Вообще, это не сильно большая разница. Вполне возможно, что между ними, действительно, есть чувства. Просто, мужчины в половом развитии отстают от женщин на 4 года (учение подсчитали) , поэтому находиться в таких отношениях сложно. Она будет ему кем-то вроде мамочки
Не во всех случаях так .
Кто сказал, что 20+30 это плохо?? ? Очень даже хорошо) ) Не заморачивайся по пустякам, люби кого хочешь и как хочешь. . Плевать кто и что думает. . Ты что, живёшь так, как хотят другие? Да и ваще времена не те, так думают только застойные динозавры, но они своё уже изжили)
а я слышала что наоборот .
ладно, я вообще мимо пойду .
Парни хотят получить опыт встречаясь с женщиной постарше, а мужчины постарше часто предпочитают молодых девушек, ведь такими легче управлять и таких легче заинтересовать) Да и молодость манит их.
Член (влагалище) ровесников не ищут !