я думаю на обоих) )
один человек не потянет))
Прочие взаимоотношения
На ком больше всего держится семья, на мужчине или женщине?
ну так, как хранительница очага Женщина, то на ней и держится
я видимо повторяю модель родителей как ни странно.. мама рано вышла замуж.. была молода и неопытна.. она также легко тратила денгьи на еду.. на нас с папой) ) на себя тратила не много, но деньги кончались быстро и она себя чувствуя виноватой постоянно подрабатывала... а вот на крупные покупки, книги, технику, и поездки всегда папа копил отдельно) ) и маме их не давал) ) поэтому наверное мы и объездили в свое время полстраны))).. просто папа был мудрее и страше.. поэтому и вел себя так... да и соблазнов раньше в магазинах было меньше... зато они всегда многое умели делать своими руками, ну и меня научили) ) так что в доме я не пропаду)) ) выкручусь) ) а вот с заработками труднее) ) профессия специфическая)))
на женщине, только её терпение и женской чутьё ,зачастую, помогают семье б не распасться))
Анатолий Лакото
Привет, Тоня)))
мой любимый держит все на себе, а я села, ножки свесила и прыгаю у него на плечах)))))))
добрый день:))))).... так, Мыслем Логически: муж - работает. жена - больше времени с детьми.
НА ОБОИХ
Анатолий Лакото
Добрый))
На совокупности и гармонии их двоих, Дня доброго, Анатолий: -))
женщина всё таки фундамент
На мужике конечно! Странно слышать этот вопрос от представителя сильной половины человечества)
на том. кто мудрее и умнее
На том у кого мозгов побольше!
На этот вопрос невозможно дать точный ответ подходящий для всех семей на земле
на обоих
на женщине
наверное на обоих.... так как если взять материальное обеспечение, то это в основном (но не обязательно) мужчина, а вот создание именно Семьи, очага, комфорта- это все женщина....)
В комплексе! Воть! ))) Но я бы предпочла М-65-70%% а Ж - остальное.... Всё таки мужчина должен быть добытчиком, защитником, опорой.... Воть! )))) Доброго дня!
Я думаю, кто больше зарабатывает иумеет разумно тратить деньги
Мужчина добыдчик а женьщина хронительница очага