Прочие взаимоотношения

Если человек не пьет и не крит он и не человек а породия на человека пральна? ))))))))

Евгений Зонов
Нет, эт хорошо, но скучно=)))
Ксюша Дубощит
Лучший ответ
Ага*осмотрела и ощупала себя* а шо красивая пародия)))))))
Ксения Озерова
да нет, все мы люди, все мы человеки.... Значит у него есть другие радости в жизни
нет! просто видимо он уже откурился и отпился в свое время! либо спортсмен!
Евгений Зонов А если ни то ни другое, то?
Не хочу умирать, вот и не пью и не пью.
Я себя пародией не считаю, хотя и не пью и не курю...
Сергей Ушаков
Он просто живет скучнее и помрет здоровым, вот и вся разница!
Ну и что в этом плохого???? НЕ ВИЖУ В УПОР!! ! Сама не пью и не курю!! ! И ничего в этой жизни посредством отсутствия вредных привычек НЕ ПОТЕРЯЛА!!!
не, не пральна)) ) человек, который не пьёт и не курит называется ребёнок до 10 лет))))
Евгений Зонов А если ему больше 10, и даже больше 18, и о ужас, больше 25, то как он называется?
Если не пить и не курить то в штанах заведутся черви :) шутка.
Пить можно пусть и не много.
А курить можно и не курить.
Не пить пусть даже вино или шампанское или что то легкое другое это уже через чур или в маленьком возрасте было такое воспитание. Под запретом было все и до очень большого возраста, может и сейчас за кем то следят: )
Сейчас даже дети маленькие пьют без алк. шампанское да и пробуют пиво и чуть водку.
эко тебя торкнуло!!!)))) ) значит все дети пародии?
Алексей Попов
Евгений Зонов Я имею ввиду конечно взрослый человек. О детях не будем пока разговаривать, вот допустим детство прошло, настала юность( ну или как сейчас модно, тенейжерство) а за ним молодость, и вот кто нить не пьет и не курит, значит....или это ничего не значит?
Совершенно не согласна!
Подлинно свободный человек не будет рабом своих желаний, пристрастий. Он изберет здоровый образ жизни!
а может он болеет чемнибудь
Евгений Зонов нет он здоров :-)
да же сложно передать мое ощущение после того, как меня пародией назвали!!!! =))))))))))))
Евгений Зонов Да не переживай ты так дружище, я и сам не курю и не пью, так что это и ко мне относится, :-) Проси если обидел, иначе спросить бвло незя вот.