Прочие взаимоотношения

Вот я считаю.если человек одинок.значит это о сам виноват?.пральна?Иль кто то считает по другому?

-если человек одинок он значит знает чего хочет.... глупо я считаю... как буд то мы никуя не знаем.... ну и пусть ..ихнее право)))))))))
Светлана Коляева
Лучший ответ
Солнышка :) Если я чаще всего один - то только потому - что мне так - стократно лучше.
Оксана Ермош
Венера Сарсенбаева При чем тут ты,за.Вот люди ноют типа,я одинокий,у меня любви нет ..Я вот никогда не была одинока..тьфу..тьфу..Значит что то ни то в человеке,если его тяготит одиночество,а он все равно один?
ТЫ ПРАВА!
Только Не виноват.. а он сам так захотел.. .
ВОТ!
Сергей Рыбаков
одиночество бывает разным - "так хочу" и "почему так? "
Ольга Лешок
Мне одной лучше, и я не считаю, что в этом должна быть чья-то вина.
Галина Зыкова
В чём-то ты права
или виноват или так хочется. )
Вован Голунов
Венера Сарсенбаева Приветик солнца!
Ты попробуй, не так это легко не от кого не зависить, быть одному это кайф! в движении! Что хошь то иделаешь, а ты привязаная к своему суженому))) Что ты знаешь про это??? Можно жить с человеком и быть одиноким!!!!
Я бы сказала подругому. Если человеку не интересно с самим собой, то в этом он виноват. А не в том, что он одинок. Иногда одиночество полезная штука.
Если человек одинок это не значит что он сам виноват. Например инвалид. Он же не виноват в этом. Если он бы ходил он бы не был одинок. Или например пенсионер. Никто не хочет с ним общаться. Потому что он старый и немощный. Он же не виноват в этом.
Ну. . В какой-то степени да..