Прочие взаимоотношения

Если человек одинок - значит он плохой?

Нет миленькая причин много и одна из них то что он однолюб.
Каныкей Таалайбекова
Лучший ответ
Мария Чеботаева Привет Сашенька!
скорее всего он хороший, просто никому не нужен))
Юрий Бранчуков
Значит не нашел свою половинку.. а может просто стеснительный..
Анна Смирнова
нее знаю очень много плохих людей которые не одиноки
Наталья Магай
нет, значит, или его не понимают, или он никого не хочет понимать....
_B
_-_ Bakon _-_
Не обязательно! Я одинок из за своей разборчивости, лучше уж одному быть чем с кем ни попадя, а принимаю в свою компанию только интересных людей от которых можно получить полезную информацию или научиться чему- нибудь путнему! А тех с кем выпить можно причём за мой счёт или языком почесать ни о чём отвергаю сразу и бесповоротно!
Значит ему так хорошо.
Alexandr Rus
Ну, значит либо ему так нравится, либо он не хочет работать на д собой.
Что за странные мысли? У нас огромное количество одиноких людей, многие интересней тех. кто в паре. Посмотрите, какие проблемы волнуют тех, кто с кем-то встречается, тошно читать. А свободные люди заняты другими проблемами.
Daulet .
Ольга Казакова одиноким можно быть и в паре, кто знает что имелось ввиду
НЕТ
скорее всего у него богатый Духовный Мир... .
а у такого СВЕТЛОГО ДУШОЙ -
ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!! !
пусть этот "одинокий" помнит, что не все "скороспелки" и "торопыги"....есть такое понятие
- "элита", синоним - ВЫДЕРЖАННОСТЬ!!!
Это далеко не факт что одинокий человек плохой, много факторов есть для одиночества! И перечислять их полстраницы уйдет, вопрос в другом замкнется человек на своем одиночестве или будет искать выходы из этого! Хотя как говорится каждому свое можно быть одиноким, нормальным таким для окружающих и абсолютно счастливым!!!!
наоборот он слишком хорош=))
нет, есл одинок, значит считает плохими других!!
Значит он сидит в камере одиночке
Алиса Мин
не обязательно, просто он еще в поиске кого-то :)
или плночку запросов нужно пересмотреть
Нет.. . Просто так получилось)))