Прочие взаимоотношения
Как вы думаете он больше никогда не позвонит?Ему 38,мне 21
Общалась с мужчиной около года.У нас с ним были очень странные взаимоотношения,была и страсть и понимание и уважение,но т к он намного старше меня никаких отношений серьезных не было,хотя я и была не против. Потом я начала встречаться с МЧ,но с другом отношения всё равно поддерживала, и понимала, что чувства никуда не пропали к нему. Недавно я поняла, что больше так не могу и пересала отвечать на его звонки.Он звонил практически каждый час несколько дней подряд и я поняла,что не могу сказать ему это в лицо,и написала, что нам надо строить личную жизнь поотдельности, раз уж у нас с ним ничего не возможно и в конце попросила не звонить мне. И вот 3 дня он не звонит...а я схожу с ума, переживаю, что это действительно конец! Я думала я справлюсь,а оказалось это очень тяжело. Как вы думаете он больше никогда не позвонит?Ему 38,мне 21
Думаю он тоже очень тяжело перенес это расставание. Сначала ему было невдомек почему ты так внезапно сожгла мосты. А потом могло быть два варианта.
Первый. Он на тебя обижен, очень. И хоть ему и тяжело, но звонить он больше не станет.
Второй. Он тебя понял, простил и отпустил. И так так он возможно тебя любит и уважает твое решение, то так же звонить не станет.
Мне непонятно другое. Зачем ты так поступила? Если твои отношения с МЧ не мешали вашей дружбе, зачем было все ломать? Помоему дружба между полами возможна, особенно если перед этим была страсть. И пусть страсти уже нет, ты всегда бы могла расчитывать на него. На помощь и поддержку, на дружеский совет. Ведь если вы общались целый год, то за это время он узнал тебя так, как ты себя раскрыла. И возможно доверяла такие тайны, про которые нынешний молодой человек никогда не узнает.
Послушай свое сердце и сделал правильный выбор. По крайней мере дай ему знать как то, чтобы не таил на тебя обиду.
Думаю, что если он разумный мужчина, то не позвонит.
если любишь его позвони ему сама, что тут такого мы не в 15 веке живем, но вот только боюсь что если его мнение зависит от мнения друзейи коллег.. врядли чтото долгое у вас получится.. тем неменеее желаю Вам удачи. как говорится :лучше сделать чтото и жалеть об этом, чем не сделать!
тут не угадаешь. смотря что за общение было