Прочие взаимоотношения
А НОРМАЛЬНО ЛИ ЕСЛИ человек ,думает иногда о сексе?ну в 21 год например! он склонен любить....
даааааааааааааааааа, даже очень
Нормальный человек (мужик) думает о сексе (подсознательно) 40 секунд в минуту. И это - серьезно! Недавний вывод английских психологов. Женщины - немного меньше.
ненормально что в 21 и только иногда! да в 21 только об этом и думают)
В 21 и только иногда, это ненормально (постоянно надо)
норм
если он думает ИНОГДАо сексе в этом возрасте - он очень умный ботаник и не пьет) ) Я всегда думал))
В 21 год женщины думают о сексе более сотни раз в день, мужики меньше.
конечно нормально, я в свои 36 постоянно о сексе думаю, а что уж говорить про молодеж
По твоему фото заметно, что тебя бог не обошел этой благодатью. Рад за тебя. Или он тебя другим чемто облагодетельствовал???
Нормально, можеш спать спокойно :)))
в 21 год просто думать о сексе не совсем нормально, пора практиковать)))
про секас думают наверно еще в децком садике)) ) ато что в 21 год челавечек думает про потенциальную необходимость, то это харашо, было бы плохо если бы не думал :) и любит он тоже может, и любить дырки и просто любить
Обсолютно нормально что человек думает о сексе, не нормально если он о нем вообще не думает . В 21 год способен, как говариться любви все возрасты покорны
ненормально если в 21 год человек не думает о сексе.... ну если он не священник канешь)))