Прочие взаимоотношения

Этот мир придуман не нами. А попробовать в нем что-то изменить - бессмысленно?

Захар Бурым
Почему бессмысленно!!?? Ты только посмотри, что "эти гавнюки президенты и лидеры" делают с этим миром. Парадокс. Мы - их выбираем, а они Нас - уничтожают. Люди - вообще без мозгов.
Сергей Машкевич
Лучший ответ
думать так--жить просто бессмысленно)))
Захар Бурым привет , улыбок тебе
"когда изменяемся мы - изменяется мир"
Меняй себя до тех пор, пока он не станет хотя бы лояльным к тебе.
Можно, были люди у которых это получилось. Изобрети что нибудь офигенное))))
Антон Стрункин
Очень даже возможно. И смысл есть. Всё вокруг нас каждый день меняется, и меняем это мы, люди. А тот, кто любит плыть по течению, никогда ничего не изменит, за него всё решат.
Коля Харинов
Попробовать можно, изменить нет.
Ты представляешь, что будет, если каждый будет менять мир под себя? Менять можно не мир. А своё отношение к миру....
Lena Rudik
почему.. ?
меняйте на здоровье.. .
Вот я взяла и поменяла и только к лучшему... .
а так сидеть в рутине, это дело скучное.. .

Я никогда не стою на месте а меняю свою жизнь.
Измени себя или своё отношение и всё получится...
А разве мы, люди, не изменили этот мир? Вон, что вокруг происходит.
Юлия Кляузер
Одному - вряд ли)) ) Не нравится что-то - менять отношение к нему.
Не бесполезно. Вы всегда можете изменить себя. А Вы-часть этого мира:)
[D
[Missstarkova Demonic]
Те, которые изменяли мир, ушли в небытие, не дожив до старости.
Нет не бессмысленно!! ! Может и не получится изменить мир.... но попытаться нужно обязательно!!!)))
конечно невозможно... изменить ы можешь только свою жизнь своими усилиями....
Почему бессмысленно? ) Смысл есть во всем (только надо его научиться видеть) , не бойтесь, решайтесь!!)
Kamilla Tinchurina
Ты лишь его маленькая частичка...
Бессмысленно! Учеба, работа, алгебра, деньги.. . круговорот и никуда от него не денешься! Кто то придумал такой план прожигания жизни, и мы его успешно используем!
Сергей Машкевич Эврика!!! Эврика!!! Эврика!!!
Это просто такая национальная идея: "Я один ничего не смогу изменить" и так думает каждый.. Конечно, один человек против всей системы не попрет, но чем больше единомышленников, тем больше возможностей, даже на изменения всего мира, главное не теряться))
Это действует когда каждый меняет что-то в себе.