Прочие взаимоотношения
Дамы, а почему вас всегда хочется ПЕРЕВОСПИТАТЬ мужчину? ;-)
Потому что мы очень наблюдательны и видим недостатки ...а ведь всем хочется совершенства.... вот и пытаемся слегка подкорректировать ))) **шучу** ...Товарищ, Секретный агент, женщины понимают, что перевоспитать человека невозможно, тем более когда он уже сформировался как личность.... и разумная женщина не будет перевоспитывать мужчину ( в конце концов она же не мамочка своему мужчине? Если уж его маме не удалось это сделать, то ей даже пытаться не стоит ), разумная женщина будет искать компромиссы, а это всегда болезненный процесс, который мужчины либо не до конца понимают, либо боятся, либо ленятся работать над отношениями.. . поэтому и воспринимают это как "перевоспитывание"....
Да больно надо ))
Никогда к этому не стремилась.. . Зачем?
больно надо. . кажется вам
да и вы такие же!!!))))
Мартышкин труд?) ) Нет уж, увольте)
тссс.... не всегда
_Мне ни разу не хотелось_а вот они только то и делали_
:))))) А мужчинам всегда контролировать жёстко и тотально девушку свою почему хочется?
Вот и приходится "работать" над вами! ;)
не всегда) В данный момент перевоспитывают меня и я не против совсем)
Мы все друг для друга в каком то смысле учителя))
Может не то попадается?
Вы в стандартной комплектации не годитесь к качественному и долговременному использованию. Мамы - они такие.
это они меня пере.. воспитовывают..
Если сильно любишь, то принимаешь его таким как он есть! Зачем его перевоспитывать, если в нем все прекрасно???