Прочие взаимоотношения

Дорогие женщины, но почему так? ))) (вн.)

Заза Тугуши
А я как раз и жду, когда найдется этот кошелек, потому что я кассир. Бесит!
Илона Леванова
Лучший ответ
или проездной в автобусе)) зайдут и начинают искать, особенно пенсионЭры. и не важно, что другим на работу?))))
Заза Тугуши Да да!!! Это точно! Полностью с Вами согласен!!!
Добрый день! И хорошего настроения Вам! :)
Наличкой не расплачиваюсь, ток картой)))))) ) Так что извиняйте, придется ждать транзакции)))))))
@?
@лён@ ????
или хрясь и не хватает 237 рублей и начинается выбор чего не брать
Анна Мигачева
Заза Тугуши Да да... Точно! Такое тоже бывает)))
Доброго дня и хорошего настроения! :)
Это всё фигня Дос, одну тётку видел так она чек по конкулятору проверяла ))
Оксана Скрипко
Заза Тугуши Жесть! Прямо на кассе? Или отошла и дала другим совершить покупки? )))
Заза Тугуши ))) Жесть! Такого я не видел еще!!!
Есть же гуманоиды среди нас! )))
Интересно рассуждаете!!!)) ) Значит и сумку и кошелек держать, и покупки выкладывать?!)) ) Не всякая Женщина в цирке работает!!!)) ) Это Вы Мужчины с пустыми руками вечно ходите!!!)))
)))) Как - то так ...иногда ...получается ...))))
_Нет нельзя_
Юрий Храмков
Нам бы ваши проблемы)))))))))
Gayane Aleksanyan
B не гговори, роются по два часа, а люди стоят и ждут. Таких нада в конец очереди уводить, чтоб никто не мешал. Главное чтоб они свои сумки и карманы с чужими не перепутали, а то и такое бывало.)))))))))))
Нельзя. Руки заняты покупками:)
я так и делаю- заранее
Ilgam Krasnov
за собой ни разу не замечала, у нас с мужем есть даже игра такая, пойдем в супермаркет, наполним тележку, а на кассе спорим на сколько купили, чья цыфра ближе к сумме тот выиграл
Я всегда заранее достаю))
Ев.гений
..я не копашусь для этого просто времени нет сразу протягиваю карточку и потом денежку . вот :))). УДАЧКИ !!!
В наше время не стоит светить кошельком у всех на виду... особенно его содержимым.... Воть! )))) Привет! )
Заза Тугуши И Вам Здравствуйте! )))
ёщё чего не хватало ЖДИ
я всегда заранее...
всякое бывает все мы люди
Юрий Хмура