Прочие взаимоотношения

Чему бы вы поверили фактам ,или сердцу ?

можно совместить.. . и факты принять к сведению, и к сердцу прислушаться...)))
Мика Асн
Лучший ответ
иногда приходятся верит фактам, так как они сильнее
Ольга Носкова
ВеРю Только фактам
Против фактов не попрешь
Андрей Сиротко
Екатерина Ситникова Думаю что факт, самая упрямая в мире вещь.
Факты- вещь убедительная.
Чутью...:)
Екатерина Ситникова Гениально !) Оно тебя ни разу не подводило ?)
С возрастом я поняла что нужно верить фактом, сердце часто может сыграть с вами злую шутку.
Ольга Игонина
Ирина Первушина Но веришь лишь своим фантазиям...
зависит от ситуации. пытаюсь верить фактам, а сердце покоя не дает...
Максим Ройтман
фактам, а вы?)
Танзила 81
Ну и вопросик ты задал родной! Я пас, я верю только тебе!!!! Сердцу!!!!
факты можно подтасовать, а вот сердце не обманешь.
Stepan Petrosov
Екатерина Ситникова И как же так можно ? С помощью лжи ?
«…ничто не может быть доказано тем, что называется фактами, ибо факты изменяются по мере того, как развивается и изменяется понимание человечества. Всё является предположением, ибо действительность постоянно развивается и создаётся мыслью и эмоцией. Факты — это всего лишь текущие материальные воплощения коллективного сознания, общепринятых для всего человечества мыслей, пропитанных эмоцией.
Доказательство, в чувстве, в эмоции, ибо именно это делает факт реальным в первую очередь.
Что является самой большой реальностью, самой большой правдой? Не факты, а чувства, которые ты испытываешь, принимая факты как реальность, как правду в мыслях. Вот это — настоящий факт. Именно эмоция является самой большой реальностью. Вот где заложена вся правда.
Во что ты пожелаешь поверить, так оно и будет. Поэтому выбирай, что подходит для тебя и во что ты желаешь верить… »
Екатерина Ситникова Спасибо, мне надо было, чтобы это кто то мне сказал. Только один вопрос, а эмоции если им сильно поддаться, могут обмануть ?)
Факты конечно, но не без участия сердца. Есть некая интуиция которая всегда говорит правду, но мы не всегда её прислушиваемся. Вобщем слушаю обоих и делаю вывод.
Гемри Османов
фактам
Факты вещь упрямая, но и к сердцу нужно прислушиваться.
Прощать надо все независимо от фактов, если речь идет о любимом человеке .