Доброго всем субботнего вечера и,ЗДРАВСТВУЙТЕ!:)-ВСЕХ рада ВИДЕТЬ!:)
Ни чего личного,ответов начиталась=)
Прочие взаимоотношения
Почему же мужчины так уверены что,нам от них,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И НУЖНЫ???=)))С чего они это взяли,на ваш взгляд?=)
Да знаю, не только деньги...)) ) Вам нужно Всё! )))
Сергей Золотарев
Здравствуй,Друзяка мой ненаглядный и,приятного вечера!:)
....НЕТ !
....(( НЕТ! у меня -- этихъ ДЕНЕГъ. .
....НЕТ! и НЕ! дам. -- всё забыли
....(( НЕТ! у меня -- этихъ ДЕНЕГъ. .
....НЕТ! и НЕ! дам. -- всё забыли
Сергей Золотарев
Аха,скоро Днюхи=)
Здравствуй,Олежка и,рада тебя видеть!:)
приветули) ) красотка! ! особенно в этом уверены те))) , у кого ни шиша за душой))
Сергей Золотарев
Эт,точно!:)))Здравствуй,Солнца моя любимейшая!=)
Это у них комплексы срабатывают)) )
Ну, типа, когда знают, что больше то и не на что, вроде как, зариться было)) )
**********
Хи) Вспомнилось:
Утро. В спальне мужик подходит к зеркалу, смотрит на себя - коротышку с толстым животом, кривыми ногами, обрюзгшего и лысого, потом на кровать, где спит очень красивая девушка и говорит:
- Это ж надо так любить деньги!
**********
Хи) Вспомнилось:
- Это ж надо так любить деньги!
Сергей Золотарев
Взаимно,Солнца моя!:)
Егор Тувыкин
....Гы !
....так ТЕ ! и надо..(( как ТЕЛЕ ! мастер те говорю ..
....Тазик надо СТАВИТЬ ! и НЕ ! одинъ.
....и будетъ тебе -- ВЕЛИКОЕ !! СЧАСТЬЕ !
....Доброго вечера - Натали ☺
....Тазик надо СТАВИТЬ ! и НЕ ! одинъ.
....Доброго вечера - Натали ☺
Правильно, не только деньги.
Ну это первое время кажется что деньги не нужны....
Ну не только видимо ...но они на первом месте ...а то что они нужны видно даже в вашем вопросе
Это не мужчины взяли, это женщины берут.
Слабенький нынче мужичёк пошёл. Ничего кроме денег предложить не может. Вот и берут девки деньгами. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
а вам нужны безденежные мужчины? с бомжом будете встречаться?
Им так проще оправдывать собственные неудачи. "Она меня никогда не ценила, ей только деньги мои нужны были". Очень удобно!
а что много дают денег?
Я бедный американский миллионер. Ищу жену с искуственным разумом. Если вы свободны пишите