Прочие взаимоотношения

ТЫ когда ревнуешь, в себе не уверенна?))

Виталий Ан
Уверенна.. что разнесу нах всё...и отомщу в стократ!!!!
Gulmira Muratovna
Лучший ответ
Я не ревнивая, просто мой мужчина слишком харизматичен, чтобы подпускать к нему посторонних недотраханных женщин.
Андрей Щёв
А я не ревную, повода нет:)
Ирин@ ***
нет, я больше думаю о нем, ему все время какие то уродины в моральном и этическом плане нравятся,
мне обидно из-за него, но это его выбор, что ж поделаешь, но разубеждать его не стану, это не благородно
Яна Черепнина
Я никогда не ревную.... ревность это болезнь.... в некоторых случаях очень вредная для окружающих тебя близких людей ...
когда приходит ревность, то умирает любовь...
Смотря какая ревность и что многие под ней понимают.
Вот смотрите, Вы со своей девушкой, которую Вы очень любите пришли в гости. И в один прекрасный момент она с Вашим другом выходит на балкон покурить. Просто стоят, разговаривают. Вы естественно не ревнуете, потому что некчему. А потом когда они вернулись, Ваш друг уже подвыпивший берёт её за руку и сажает к себе на колени, а она улыбается, потому что тоже хороша... Или она выходит на кухню и он через минуту идёт за ней и Вы понимаете что специально. Вы не будете ревновать? Конечно будете, тогда вопрос - Вы в себе не уверены? Пусть уединятся, Вам что жалко что ли? Вы же в себе уверены. Только не надо отвечать - моя так никогда не сделает. Представьте что это уже произошло... Здесь уже не ревность а задето чувство собственного достоинства. Причём на глазах у других гостей. Хотя многие подумают в тот момент когда Вы сломаете ему нос, что Вы её приревновали...
Я ревную из собственной вредности, так для интересу ...
да
Уверена в себе, не уверена в нем, что сможет устоять. . большое чувство собственничества...
Я уверенно но ревную потому что я люблю