Прочие взаимоотношения

Если я ревную, то значит не уверен в себе?

Юра Колчин
либо ты не уверен в ней, либо у тебя завышенное чувство собственности, мы все собственники - мое и только мое))))))
Cерик Жоламбаев
Лучший ответ
возможно, просто очень боишься потерять...
И*
Игорь ***
Да... и в себе и в том, кого ревнуешь.
напрасно...
Борян Бафоев
1. не уверен в женщине
2. если измена факт, то это не ревность, а злость за обман
3. часто обманывали и теперь "на воду дуешь", тяжело после такого верить людям
4. и только теперь неуверенность в себе
Вот именно.... А если не уверенны Вы, то и портнер будет неуверенный в себе... Отсюда и ошибки в поведении.. .
Нужно найти в себе 1000 хороших качеств-и тогда будешь себя любить, и уважать..
или не уверен в себе или нет ей доверия! если ей не доверяешь значит она дает тебе пищу для этого или не достаточно ее ценишь и любишь!
Значит не доверяешь.
Мария Хлопина
значит тебе изменяют (не обязательно физически)
Да, ревность - это маниакальная боязнь, что кто-то лучше, чем вы.
Sahatmurat Berdanow
а шо толку ревновать- себе тока хуже
Владимир Кочев
Ревность от этого не зависит! Ревнуют и уверенный и еще знаешь как?)))))) искры летят!
Юра Квасов
Либо в себе, либо в ней, третьего не дано, хотя.... может просто собственик по натуре, такое тоже бывает!:))
Да, да. да... И в ней тоже.
Если ревнуешь- значит во-первых, этот человек тебе небезразличен, во-вторых, ты боишься ее потерять. Ревность без патологии - это неплохо, но нельзя зацикливаться на этом, все должно быть в пределах разумного. А тот, кто говорит, что ревность - не уверенность в себе или недеверие к партнеру по меньшей мере лукавят.
Дядя Дядьков
Многие ревнуют...
Если в меру, то нет. А если постоянно с маниакальной постоянностью-то да. Т очень часто ревнуют те кто сам непостоянен
***** *****
Брось, это естественно. Человек собственник. " Моя коза " и все тут
Снежана Юрина
Не уверен в себе, в ней, либо собственник...
Lubov Nefedova
Думаю что да. Или боитесь потерять.
ну мб не в себе, а в своем партнере.
нет. это значит ты ревнуешь.
просто собственник. и тебе не дают понять, что ты в жизни единственный и неповторимый.
почитай материал "языки любви". видимо у вас с любимой они разные. ее сигналов и знаков внимания ты не слышишь. . если они есть...
нет это значит что любишь
Нет, не правда. Встречала очень ревнивых и очень уверенных в себе
Dbrf Dbrf
Нет. Хочешь, чтобы она принадлежала только тебе.