Прочие взаимоотношения

Девушки,а почему вы отрицаете тот факт,что вы только детей умеете воспитывать и ублажать мужей,в остальном ноль?

В смысле науках ,изобретениях и прочих благах цивилизации?Мастера языком чесать и пустое порожнее гонять?
за нас Склодовская кюри отизобретала))))) вполне достаточно))) лучше бы конечно тампакс изобрела, но уж на что перло))))))))
Александр Тимошенко
Лучший ответ
угумс. . гениев, я понимаю. . тож. . исключительно мужики воспитывают)))) )
а еще у нас карьера неплохая. детей воспитывать и мужа ублажать великий труд а некоторые мужчины и не способны жену ублажить а уж про воспитание я вообще молчу
Азат Шаяхметов
Этих двух умений вполне достаточно))) Еще я лампочку могу поменять, но мне лень стремянку вытаскивать, поэтому мужа подожду))))))
ну почему в остальном ноль??) ) мы еще работаем, зарабатываем деньги... в отличие от многих вас.... и успеваем заниматься домом....)))
Паша Пташка
Как все категорично!! ! А уметь воспитывать детей, это разве не талант? А воспитать достойных? Так и в умственных способностях МЫ вам не уступаем! ) Так что без нападок и критики) У нас к ВАМ тоже найдется масса претензий)
Если б половые признаки были критерием ума, вы б нагуглили не только тампакс, но и имена женщин - ученых, и когда у женщин появилась возможность учиться. А так только языком чешете. Уж про Лавлейс стыдно не знать!!!
Чтобы ХОРОШО воспитать ребёнка - нужно быть образованной, культурной, разносторонне развитой... много читать, быть коммуникабельной, доброй, ласковой, способной понять, помочь и простить... Чтобы УБЛАЖАТЬ мужей во всём - нужно уметь хорошо готовить, быть отличной хозяйкой, понятливым другом.... быть красивой и ухоженной.... Чтобы быть красивой и ухоженной, нужно быть самодостаточной и обеспечивать себя всеми этими "ухаживающими" процедурами и средствами - значит быть умной и хорошо зарабатывать... ну, и естественно быть отличной любовницей! А всё ОСТАЛЬНОЕ, в чём, по вашим словам, мы ноль... это так.... ерунда))) ) Думаю, что вот этими двумя определениями Женщин, о которых вы написали, вы сделали нам огромный комплимент! Спасибо!))
Димон Харитонов Вот то,что ты написала это описание идеальной женщины,которой в природе не бывает))!!
А ты попробуй воспитать ребёнка, и посмотрим потом, каким будешь нулём в этом деле.
Димон Харитонов я же указал,что в этом вы мастера,а в остальном ноль.Я и не собираюсь лезть в воспитание,это ваша забота,моя забота прокормить
так если бы бабы хоть - это делали на ОТЛИЧНО! так нет же! все стараются и свое бабское на мужика перевалить!

А насчет языком чесать так это предохранитель у нас такой! чтоб перегрузки не было! умный мужик понимает и даст бабе выговориться по полной!)))) или выкричаться на худой конец))))) ночью)))))
Александр Неил
и это уже много.... даже не шучу.
Отрицаем, потому что это не так. Не все мужики придумали :)
Димон Харитонов Ну тогда начнём с Тампакса.Тоже мужик придумал,для вас))
что делаешь лично ты?
Вера Литвинова
Димон Харитонов Что тебя интересует?Я не изобретатель,согласен.Но разговор не о личностях,а о половых особенностях
давай поменяемся рожай воспитывай ублажай... а я наукой займусь...
Киса Шаматаева
мужчину тоже воспитала женщина. надо это помнить .
Вася, кончай знакомиться в ночных клубах. Ходи в библиотеки!!!))))))))))))))))))))))
Анна Изотова
пупкин ты в энциклопедию загляни==да поболе вашего умеем и знаем = а мы может с вами мужиками делится не хотим всё равно себе припишите
Илья Машрапов
Димон Харитонов Дико в этом сомневаюсь,учитывая тягу женщин выпячивать своё Я наружу,хвастаясь этим.