Прочие взаимоотношения
Что должен уметь мужчина?)
Предугадать желание.. . женщины! )))
максимум всего)))
Mariyam Kasi'mova
Коллегам привет))
Вопрос такой абстрактный.
Уметь готовить, стирать, убирать в квартире; уметь зарабатывать деньги; лелеять и холить свою семью и свою женщину; уметь быть мужественным и храбрым; уметь взять ответственность за семью на себя..!!

быть Мужчиной-любить. защищать, заботиться, быть великодушным,...))... По большому счету)))
Идеальный мужчина должен уметь:
Оставлять чаевые. Накинь 10% официанту, парикмахеру и таксисту, если их сервис чего-то стоил. В ситуации с последним пригодится и умение торговаться.
Убирать квартиру. Требуются: пылесос, тряпка, вода и терпение. Идеально вытереть пыль, ноты- всего лишь человек, и мы не требуем от тебя невозможного.
Менять шины. Представь: до ближайшего автосервиса - 7 верст, она (блондинка) стоит у поврежденного авто и машет всеми конечностями, и вот появляешься ты. Сделать колесо ее машины вновь пригодным к езде несложно, а для блондинки это станет одним из самых ярких воспоминаний.
Создавать настроение. Пока девушка находится в пути к тебе, выброси окурки, сотри пыль (в критические моменты это придется делать) , заведи блюз. До прихода дамы можешь исполнять все в привычной манере - наскоком. Но после того, как она прибудет, все делай спокойно и плавно.
Расстегивать лифчик. Тут главное -знать, где именно он расстегивается: спереди или сзади. И что застегнут он не на молнию, как ширинка, а на крючок, как калитка.
Повязывать галстук. Засеки, сколько времени это занимает, умножь на 2 и столько отводи на это, когда выходишь в свет.
Выбирать ресторан. Прежде чем пригласить ее, не ленись и обойди заведения, которые приглянулись. Узнай, в какие дни лучше приходить, что почем.. . Поговори с менеджером. Сам увидишь, насколько им по нравится интерес к их «гадюшнику» .
Не напиваться при даме. Или делать так, чтобы она напилась первая. Кроме совета съесть масла можно попробовать препараты, ускоряющие пищеварение.
Покупать продукты. Красную рыбу и черный хлеб трудно перепутать. Главное - их едят. Но женщины критично относятся к не хозяйственным кавалерам.
Знать содержимое ее косметички. Знай: вазелин нужен, чтобы смазывать губы, а не для того, о чем ты подумал. Познания снимут массу вопросов, которые отнюдь не возвысят тебя в ее глазах.
Выбирать правильное вино. Красное вино закусывают блюдами мясными и мучными, к белому больше подходят рыба и фрукты. Вообще, предполагается, что ты уже что-то знаешь и не предложишь к пиву апельсины.
Выбирать правильных гостей. Организуешь вечеринку - не зови абсолютно всех, с кем тебе в кайф колбаситься. Не факт, что люди друг другу понравятся.
Держать наготове бар. Если велика вероятность случайных визитов, наполни бар напитками. Внимание: есть люди, которые не переносят алкоголя в доме. Как купят - так и употребят. Если это про тебя, забудь.
Mariyam Kasi'mova
Что-то про вазелин не очень понятно...Хотела бы я взглянуть на принцессу, которая губки вазелином смазывает))))))))))).
Вам отремонтировать что то необходимо? Мы могём.. . всё!!!)))
Уметь быть недожлым !!