Прочие взаимоотношения

А вам не кажется, что мы сидим тут ради компенсаторной функции??)))))) ну мол в реале фигня, так хоть тут все норм)))

тут... здесь люди - тени, они не знают меня, я не знаю их. если бы знали, давно на костре сожгли бы)))))))))
Евгений Чичасов
Лучший ответ
Равиль Файзулин Тя -то сожжешь :))))
Привет, Лерусь))
фига себе, ради чего я, оказывается, тут посиживаю!!!)))))))))
Vip Persona
сижу тут, чтобы в реале меньше глупостей наделать ))
Юрий Мафия
Почему это - кажется?? ? Так оно и есть.
Отвергнутый мир противопоставляется искусственно воздвигнутому «истинному, ценному» . Наконец, делается открытие насчет того, из какого материала был построен «истинный мир» , и нам остается один только «мир отвергнутый» , и высшее разочарование в нем обосновывает его негодность. Таким образом налицо нигилизм: остались одни осуждающие оценки — и ничего больше!
Из этого вытекает проблема силы и слабости:
1) слабые гибнут от этого;
2) более сильные уничтожают то, что еще оставалось целым;
3) сильнейшие преодолевают осуждающие оценки.
Артем Веретик
крещусь, когда кажеццо))))))))) ) а тогда еще больше кажеццо))) ) и на спиртнои и наркоте можно экономить))))))))))
Равиль Файзулин если будем экономить, быстрее на тот свет отойдем))
Женечка Смирнова у кого то весь бюджет на такой экономии построен)
я тут с людьми хорошими общаюсь, уму-разуму набираюсь, смеюсь.. иногда, когда кому советом помогу в чем сама волоку, в реале у меня так себе, гаденько-серенько по разным причинам
Не кажется ...У меня в реале всё нормально .)))
Все кто сидит в инете несчастны в любви, это 100%!!!!Вот бы я здесь прибывал если бы у меня семья была, ага-сейчас))))))))
сплошь и рядом женатые сидят, здесь очень много хороших людей и приятно с ними общаться
Юлия Старкова
Ты права
О,
Ольга ,
И тут не все норм. В реале проще.
Нет не кажется)) ) У меня всё отлично! это не замена реальной жизни.
Нина Терех