иногда надо самому себя жалеть... .
но не дать повод, что бы тебя жалели....
Прочие взаимоотношения
Мне вот тоже надуло :))А вы любите когда Вас жалеют ??:)))))
люблю) ) это же хорошо когда есть тот человек кто искренне пожалеет, погладит по голове и даст носовой платок.. .
ток вот повода я не даю, не хочу нагружать людей своими проблемами) )
справлюсь сама ))
Евгений Занковец
Доброй милая :))
Дело не в том люблю я или не люблю. Что плохого в жалости. Почему если жалеет, то обязательно унижает. Мне приятно если меня пожалеют, если того требуют обстоятельства! Жалость, сострадание, участие, милосердие-для меня это единые понятия!
Евгений Занковец
Утро доброе дорогая :))
Да я бы сказала что, внимание к своей персоне-очень люблю а вот ...
Чтобы жалели-Нееетт, даже в жизни.. .
Я могу спросить совета или, высказать что наболело но, жалости к себе-не приемлю. .
Чтобы жалели-Нееетт, даже в жизни.. .
Евгений Занковец
Доброй милая ,я сегодня созвонилась ,обещал посмотреть и на днях позвонить :)
спи уже, горе луковое)))) )
Евгений Занковец
Привет ,ну а ты чего не спишь ??:)
Не люблю!!!! Меня это злит !!
Доброй ночи моя хорошая !
Евгений Занковец
Цём милая :)
смотря кто
мама, сестра-семья люблю
когда чужие не люблю! это слабость, а когда кто то видит твою слабость-это не в пользу тебе же
мама, сестра-семья люблю
жалость - плохое чувство, унижающее человека, которого жалеют.... Жалеть не надо, надо стараться быть НЕравнодушными и помогать тем, что в ваших силах и возможностях!!
Срочно пожалей! Отвечу гадостью
Таки НЕТ! Но если бить до конца чесным, то инада к самому себе жалость возникает. Ничё поделать не могу. Мозка сама работает.))
Евгений Занковец
Здравствуйте :)))
Иногда приятно, но только от близких мне людей. понимаешь что ты не одна.
неее пусть лучше восхищаются))
Нее.
иногда люблю!!!
нет
Жалость - удел слабых. А я сильная
не люблю