Я бы прическу поменяла)) )
Привет, Солнышко))
Прочие взаимоотношения
...Хм... ) Надуло. ) Если любишь человека, то разве будешь менять в нем что-то ???)
Правильно... если что то не устраивает... лучше расстаться и не мучить друг друга.... если уж не получается договориться к тому же в добавок....
ну.. любовь любовью, а носки надо научить класть в машинку, а не по углам. Не носки так еще какая херь вылезет.. так что меняют и менять будут))
так ведь любовь слепа, а как прозреешь, то менять - не менять.... а пару черт подкоректировать, вместе.... почему бы и нет?
Алибек Ибраев
Я поздороваться)))
Шалом,Мужчина))
Потому как любят не за что то, поэтому и хотят поменять человека под себя, так как всегда себя любят больше....
часто любят вымысел. . вот. . а когда эйфория проходит начинают подгонять чела под вымысел..
Дмитрий Недорезов
тыж не такая,да?))))))
пусть такая как есть будет))) ) меня все устраивает)))))) )
ну когда люблю)
не логично? полюбил таки какой есть?
прям целиком и полностью таким как есть???? так бывает?? ?
есть недостатки, с которыми можно смириться и нормально уживаться, а есть недостатки из-за, которых и любовь не склеится.
вопрос в другом не все можно изменить)) )
Надуло? Что-то новенькое.. . Под себя же нужно настроить, жить комфортнее будет.
Когда любишь-то принимаешь человека таким, какой он есть!! ! Смысл менять что то
дык мож чего не заметили :)) в порыве то ..нагрянувшей любви :))
Примишь таким как есть, а если начнешь видить недостатки. то вряд -ли любишь
Полностью с вами согласна :)
желание менять других - удел незрелой личности. Нормальный чел меняет себя
Это одно из опытов)) ) главное здесь говорить правду ему)) ) правду о своих чувствах)) ) А главное, попроси его говорить тебе так же правду, правду о своих чувствах)) ) и вместе изменяйтесь, стремитесь, улучшайтесь)) ) любите, будите любовь, пробуждайтесь))