Прочие взаимоотношения

за КАКИЕ поступки ВЫ любите МУЖЧИН???))))

Гражданин Н
Давай лучше напишу, какие мужчины сспособны на поступки. Начнем с маленьких мужчин (тем более они у тебя есть) Ребенок, который в 5 лет способен себе нагреть чай, пожарить яишницу, ребенок, которому 12 лет, не прибежит жаловаться маме на совего ровесника, а попытается сам решить проблему, ребенок которому 19 лет, влюбившись не станет спрашивать на это разрешения родителей, ребенок, которому 22 года способен сам себе купить вещи, уметь постирать их, погладить, приготовить себе и не только себе обед.... вот они и будут готовы на поступки. Почему написала о 22 летнем как о ребенке, потому что часто вижу, как вот такие вот взрослые дядьки приходят с мамой покупать себе обувь... что то меня вот это не вдохновляет...
Люда Корнець
Лучший ответ
Люда Корнець Спасибо за ЛО!!!
Я за подарки люблю, я коза которой нужно много капусты )))))))))))))))))))))))))))))
Елена Анфимова
За небоязнь трудностей и непрятанье за спиной Женщины или под юбкой Мамы.
Алексей Орлов
за принятие решений и последующую ответственность за них.
сказал-сделал....
S S
Когда они принимают решение и разбираются в проблеме Но по жизни и в работе чаще решение приходится принимать самой и разбираться в проблеме А как понадеешься на мужиков, то получишь такой ШВАХ - просто с большой буквы
они чешут мне спинку:))))
за доброту и ласку, за любовь!
За искренность и естейственность. Отрыжки, не бритость, это все в моем вкусе, и... любовь в глазах:)
мой ща перса в игрухе тупой качает сидит... люблю и за это
Serik Abilda
За то, что мы им деньги приносим)))
Oleg Tokmanov
когда он мужчина
за мужские)))
За смелость, за умение добиваться своего, умение зарабатывать и обеспечивать семью, за умение решать свои и семейные проблемы. За самостоятельность, силу духа, умение слушать и уважать других. Когда их второй половинке плохо-за умение достучаться, понять, помочь. За любовь и романтику. За выполнение своих обещаний.
ухаживания, защита