Прочие взаимоотношения

Надо для дела научиться занудничать... Кто научит? Ну сина надо..

Алексей Sfgf
да ни ЧЁ у тя не выйдет.. ну не выйдет из тебя зануда) даже не пытайся)
Эвелина Велюллаева
Лучший ответ
Я вот тут ошибки и кривлянья слов сегодня исправляю, занудствую, такое настроение.
Хороший способ, кстати.
вредности только могу... да у тебя вроде своя есть...)))))
Юлия Вершинина
Интересное дело задумала.
и так урок первый) ) найди тему которая не нравится твоим собеседникам ))и начинай ее мусолить) ) если тебя захотят остановить остановись согласись с ними и плавненько продолжи туже тему)))) если опять остановят не скандаль .согласись сменить тему и снова плавненько переходи к той же теме))))))))) и т. д. пока не начнут в тебя чем нибудь швыряться или орать что задолбала.))) не возмутимо увернись .выслушай крик и снова плавненько перейди к той же теме))))))))
Нютка Коробко
Уже получается...)
Мила Ламбер
муж с женой разводится .Судья спрашивает мужа в чем причина? Он отвечает -она такая зануда. Судья-поясните. Муж-встаю я майским утром-подхожу к балкону-солнце-скоро лето, а жена сзади-выкинь ёлку, выкинь ёлку ))))
Купи слона... главный принцип занудства в этой детской дразнилке.
Делай всё по правилам и заставляй и указывай, как правильно делать что-либо. Ложи ВСЁ на свои места и всех заставляй делать так же, указывай постоянно, где место той или иной вещи. Причё все эти моменты надо всем НАВЯЗЫВАТЬ ! !Людям это очень скоро надоест и они будут видеть в тебе зануду.

Ах да.. . Постоянно гунди и бубни на всех за их неряшливость и за то что они не знают, как правильно надо всё делать. И почаще ПОВТОРЯЙ фразу типа: -Ну неужели вы этого не можете или не понимаете? И тд.. .

Разговаривай со всеми на темы, которые им не интересны. Причём не просто разговаривай, а НАВЯЗЫВАЙ эти никому не нужные темы разговора. Слушай радио "Ретро канал", "Радио маяк", "Радио для двоих" и не просто слушай, а заставляй всех слушать и НАВЯЗЫВАЙ слушать эти каналы всех, говоря: -Какое же блаженство слушать ХОРОШУЮ музыку, а не ВАШ "тарарам"
Dasha Tsepotan
Алексей Sfgf Ого... Не это для особо одаренных)) Мне слабо)) Я обычно говорю, " Сейчас придет убирай и Фсе вместе с ним идет наФиг в мусорку"