Прочие взаимоотношения
Люди! подскажите, как стать проще?
а то я какая-то слохная слишком и правильная, че делать не знаю, и еще дикая такая, ужас...мож научит кто, а?
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.
Калабай Каршенов
Вы садовод?))
а что.... можно еще проще????
Анастасия .....
Будь собой
Это надо было в детстве. . из коляски выпасть.. , а теперь всё!.. время упущено:):)
Aikо A
очень точно подметил насчет противоречивости!
на чем основан твой вывод?
уважать людей нужно и принимать их такими как есть с их слабостями
Я своего мужчину прошу иногда устроить мне черепно-мозговую, когда становлюсь слишком правильной! Помогает! Правда до травмы еще не доходило!
Компания тебе нужна хорошая, там сама не заметишь как станешь проще.
Прежде всего опуститься на землю, а потом люди сами будут подтягиваться к Вам.
А тебе кто это сказал? Про тяжелость твою? Если тебе с этим нормально жить, то не парься!)))
Калабай Каршенов
>Если тебе с этим нормально жить, то не парься
Ага, правильно, пусть парятся другие...)))
Всё лечится водкой - даже радиация.
мож ты преувеличиваешь??? людям сколько не становись проще... всегда найдётся ухарьи обвинит тебя в чём нить....
забей на всё и не думай о последствиях!! ! НЕ ПАРЬСЯ БУДЬ СЧАСТЛИВ
Калабай Каршенов
>забей на всё и не думай о последствиях!!! НЕ ПАРЬСЯ БУДЬ СЧАСТЛИВ
Вам 12 лет я прав?)
А зачем тебе меняться!??? Оставайся такой какая есть! ! Пусть мир прогнется под ТЕБЯ!
Калабай Каршенов
>А зачем тебе меняться!???Оставайся такой какая есть!! Пусть мир прогнется под ТЕБЯ!
Отличный совет! спасибо, смешно!)
Ты такая какая есть. Такой больше нет и не найдешь. И это хорошо! И не надо себя мучить. Найдется человек, который будет понимать, любить тебя именно такую!
ПРОСТО НУЖНО НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРИНЦИПИ! И ЗАПРЯТАТЬ ИХ!!!!
Неее, оставайся такой, я таких люблю!! ! И на тебя найдёться любитель! чем сложнее, тем лучше, я сам такой!
Калабай Каршенов
>чем сложнее, тем лучше, я сам такой!
Вам кто такое сказал?