Прочие взаимоотношения

А Вам нравится когда Вас провожают до дома? В каких случаях не нравится?

Когда прощаться губами лезут.
Akella 202
Лучший ответ
Васильев Николай Лучше, пускай ножом пырнут, чтоб было максимально неприятно?
Владимир Денисов Павел, ну зачем же в крайности бросаться??? Если человек не нравится, а лезет с пошлыми поцелуями, это ни кому не понравится...
Владимир Денисов А вот меня теперь тоже раздражает!!!!Теперь что, проводить просто из вежливости, воспитанности, без "пошлых поцелуев" нельзя??? Времена что ли другие настали??? Т.е. я тебя проводил, теперь давай целоваться, так что ли?
Когда соседка на бутылочку денег занять пытается-это мне не нравится.
Methawee Temrung
меня, по моему, еще не провожали.. подвозили - да...
Вспомнил случай школьного времени. Провожал друга домой с параллельного класса вечером Расстояние одна автобусная остановка. Мы так увлеклись беседой, что забыли сколько раз мы по очереди так провожали друг друга домой туда обратно и так почти 4 часа, с 19.00-23.30 примерно!!)))
Рома Mccormik
Еще чего не хватало, и с какой стати меня нужно провожать???
если Я уж встретилась с человеком.. . то значит доверяю ему.. . в том числе и проводить меня до дома....
Asa Asa
нравится, если человек хороший и мне нравится.. бесит если пытаюсь удрать, а меня ведут как на поводке.. слежку не люблю.. и раньше когда замужем не очень любила когда ведут до подъезда.. потом дома разборки-кто, зачем.. почему... с любимым обожаю до дома идти... только он где взял туда и отправит.. правда иногда я и сама не хочу уходить) ) но это уже другая история))
Поднять воротники.... за нами слежка....
нам однозначно нет
Сaшa Eрёмeнко
не нравится, когда провожатый неприятен ( ну бывают люди ..такие.. ) лучше одной дойти, чем терпеть общество неприятное)))
Marina Evstegneeva
Если за мной увязался бомж-попрошайка, сразу шугаю его прочь))))
Ergali Kadir
Когда это не знакомый человек идёт чуть поодаль, но чётко за мной.
Евгений Рудык
Если его самого провожать надо))))
На такси - нравится.

На полицейской машине - нет ...
Ева ...
Да уж... давно это так было... Сейчас сама доезжаю благополучно))))))))
Владимир :))
Я чай не девка, что меня провожать.... сам дойду))
Когда я сильно выпивши - это хорошо...
Михаил Гордов
когда набиваются в гости а угостить нечем да и спать охота
Владимир Миков
когда Настаивают.... ваще бесит
Нравится, когда он мне понравился и у нас уже не первое свидание.
нравится всегда! только джентльменов заметно поубавилось.... одни сексуально озабоченные
Иван Фёдоров
Нравится когда провожает до того как случилась близость и после сексуальных отношений ему не в лом провожать, встречать.
Aidar.. .
не нравится-я сам провожу кого хош..)
Dakoni Golden Girl
не люблю прощаться. поэтому избегаю чтобы провожали до дома или на ...
Это не вопрос - нравится или нет.
В определенных обстоятельствах - это обязательно.
Павел Симонов
Чисто по мужски - его дело предложить, а в зависимости от ее мыслей и намерений - ее дело принятьпредложение или отказаться
Во всех нравится, это вежливость обычная
Ок Сана
Когда напрашиваются в гости - а мне уже хочется спать.
когда провожает милиция и говорит-тюрьма твой дом
нравиться когда посадит на такси и сам заплатит... А дом где я живу ни за что не покажу!!!
Василий Кметь
когда сам идти уже не в состоянии, проводить -святое дело! не люблю, когда роняют часто!
когда провожающий не нравится! или дома неприбрано!)
Ergali Kadir Почти в каждом ответе просквозила такая же мысль....Напрашивается вопрос- а что же может принудить красивую девушки идти с неприятным типом, да еще и до дома)))) ?? не проще ли расстаться раньше....
Нравится. Не нравится если только молодой человек не по душе или нет к нему чувств как к мужчине.
Когда на машине подвозят, такое провожание нрвится, а вот на общ. транспорте или пешком совсем не нравится, сразу отказываюсь.
Нет.. . В тех, случаях, когда человек надевает хоккейную маску и у него в руках нож или бензопила...
Lenok_29_03
нравится когда провожают до дверей, а вот когда не могут донести.... вот блин друзья. . не нравится
Диана Соловей
когда человек в неадеквате
В случаях -если человек не нравится.. или неприятен!
Не нравится, когда провожающий меня раздражает, а пытается еще поцеловать на прощание...
Ничего не имею против, когда перед тем как проводить, спрашивают, нужен ли мне провожатый. А проводив, не навязывались бы на чашку кофе.
когда хочет поцеловать и поболтать а ты замер и жутко в туалет хочешь)))))))))))))))))))))))
обычно девушки ко мне домой едут, а потом такси ей вызываю))))
Нравится когда парень провожает, а когда кто-то тот кто мне неприятен навязывается, то не нравится
не нравится
люблю сам ходить)
Мне нравится очень, но никто меня не провожает)))
нравится если провожает любимый человек или парень который нравится.
Когда провожающий не нравится.
вообщем, мне это нравиться если только приятная компания, а ни какой нибудь пидурок от которого фиг отвяжешься)
нравится когда есть настроение