Прочие взаимоотношения
Почему противно целоваться с курящей женщиной?
от нее воняет ведь как от помойки!!!!
противно - не целуйся... .
на меня еще никто не жаловался )))
Накручиваешь себя - вот и противно. Если женщина не нравится - то откуда бы взялся опыт поцелуев с ней?!
Александр Демидов
любознательность, было интересно попробовать
Диана Рысбеккызы
Лицемерная душа воняет хуже помойки, так что с табаком ей и не сравняться.
Дак не целуйся ..)))
Потому что никотин убивает не только лошадей.
Наверное, по той же причине, что и с курящим мужчиной-запах просто тошноту вызывает, уже никаких поцелуев не хочется.
Александр Демидов
мальчики не мой профиль, я с девочками люблю целоваться
подсознание воспринимает как целование с мужиком..
моему мужу очень даже нравится.
и с курящим мужчиной знаешь как противно...
Александр Демидов
с мужчинами как то не тянет целоваться
Ой, типа, тебя, курящаая, умоляет целовать. Не смеши. Надо больно...
Я не знаю, я не курю, но мне тоже не айс целоваться с мужем когда он покурит (противно)...
от нее запаххххххххх
Никто никого не может заставить целоваться с курящей девушкой через силу. Если ты её целуешь - значит тебе нравится её целовать! А если она тебя любит - значит сможет отказаться от курения.
А вообще насильно заставлять бросать курить не стоит, потому что это вызовет только агрессию и негатив.
Лично меня мой муж не заставлял бросать курить. мне самой стало стыдно и неуютно, что я такая куряка рядом с мужчиной, который не курит и всегда приятно пахнет. Сама решила и сама бросила! а муж поддержал и был безумно горд за меня!
тебя прям заставляют)))
Потому что сам не куришь..!