Прочие взаимоотношения

Есть у вас здесь приятные собеседники, так и оставшиеся таинственными ?

Олег Елисеев
Есть.. . конечно есть таинственные и загадочные ...
Но всему свое время отведено, Мила. .
Ложка дорога к обеду.. .
И у Тайн и загадок время не вечное.. .
Боюсь, что с тайной можно и перетянуть.. . и интерес пропадет.. . вот так)
Фариза Жапаркулова
Лучший ответ
Олег Елисеев Доброй ночи, Ёжик )
С наступившим, слава Богу! )))
Здесь? Да, есть.... пусть тайной и останутся они.
Истина правдивости очень далека. Даже если тебе, как считают, говорят правду Правдивость может открыть только реал и личная встреча, ну или 50/50 телефонный разговор
Елена Петелина
Есть... но они как загадочный подарок...)))))))
Марианна Томас
хи. кого тут тока нет)))))
Есть..) ) Но пусть и остаются таинственными..: -)))
Олег Елисеев С наступившим! ))
Безусловно есть.
Все, с кем я общаюсь, приятные, кроме трех одноклассников, таинственные собеседники. Я не стремлюсь приподнять покров неизвестности. Есть несколько причин. Одной из самых главных является опасение встретить ложь. А она, наверняка. присутствует. Пусть в малом, но для меня этого достаточно, чтобы перестать общаться. Поэтому не вижу смысла.)
Selena Gomez
есть)) ) у нас взаимный интерес)) )
Фиончик, например))))
Вова Цой
Олег Елисеев Доброй ночи, Оленька! ) :-*
Есть, как не быть, НЕВИДИМКИ, Да они ПРИЯТНЫЕ МОЛЧУНЫ!
Есть! Пока не разгадала! Но очень приятные!
Андрей Иванов
все
Сергей Квашнин
...Конечно, есть!!..; -))))))))))))...до сих пор имя промычать не могут....))))))))))))))))))))))
конечно.... а большего здесь мне и не надо!! ! :-))))))
Роман Арсаев
Олег Елисеев С Новым Счастьем! )))
Не знаю, сойду ли за него....
Олег Елисеев С Новым годом! )
Может быть ...это я?
Олег Елисеев Что-то мне подсказывает, что нет...)
вы что смеетесь? какие здесь могут быть собеседники?
Viktoriya Kostenko
Олег Елисеев Вы знаете, в Ответах есть роскошный сад...
Владимир Федюков Вы,Уважаемый не "КУ",а "КЮ"
Марианна Томас Вы...наверно...не умеете разговаривать...а в роскошном саду...очень приятно беседовать...и слушать пение птиц...послушайте...вам понравится....