Прочие взаимоотношения
Был друг - вдруг обиделся и удалился. Не поняла юмора....я кроме дружбы ничего больше не обещала. В чем была проблема?
Я его понимаю, тоже так делал, с тем отличием от вас, что она меня не отпустила и продолжила общения несмотря на мои попытки не общатся с ней вообще. Он в любом случае надеялся, может даже в тайне от самого себя. Ну и когда понял, что надежд нет и это всё иллюзии - удалился. Может надеется, что вы почуствуете пропажу и сами попытаетесь навязать своё общение.
Ладушка, а вы Не ломайте голову об Этом. .
и спросите у него Это сами. .
напишите ему по его старому адресу)
уверена Он у вас еще сохранен и Не удален .
и спросите у него Это сами. .
напишите ему по его старому адресу)
В Вашем виртуальном общении совместном.
Дружба без дружесского секса и не дружба совсем.
Зачем дружить с девушкой, с которой хочешь построить отношения? Да, вы предупредили что ничего кроме дружбы предложить не можете, но ведь нельзя приказать заткнуться чувствам! И после того как молодой человек понял, что вашего сердце ему не добиться, то принял решение прекратить общение с вами что бы не терзать себя.
может понял что ты ему что-то большее чем друг) и поэтому ему было сложно с тобой общаться)
Не в чём, а в ком! В тебе! чего не понятного. . Видимо в душу подналожила ему, разбила надежды, а теперь он решил забыть тебя конкретно.