Прочие взаимоотношения

а ВАША аваторка СООТВЕТСВТУЕТ вашему ИМЕНИ???))))ВСЕМ ПРИВА))))))

а то СОЛНЫШКО
ВРЕДНЫЙ
ну и т,д,
даже по имени не назовешь)))))
и не узнаешь как зовут)))))
Denis Volkov
Вполне, скоро весна придёт изменю.
Юлия Камалдынова
Лучший ответ
Она соответствует моей внешности))
Моя лично соответствует моему настроению.
То я - кошка, то корона на подушечке, то мамзель в шляпке и т. д.
Но чётко, и по-английски, написано Танин Мир)
Так это я и есть)))))))
Диана Троян
сегодня она соответствут трём годам... жизни...)))
Мой образ - красивые женские образы. Люблю все красивое.
Да... моя Соответствует))) )
Называйте, на Здоровье))))))))
Сергей 7
в целом--да.
ни пола, ни имени не определить. как и в жизни--в операционных мы все на одно лицо и на мужчин и женщин не делимся
Вот че ты гонишь то)) )
Вполне соответствует!
Иван Бойко
Даже роже ))) моей соответствует
Там даже буковок таких нету))))
все как есть!
Klja47
я считаю - соответствует!
в реале, правда, погоны уже давно не те, но общий смысл передает!
Мизуки Широюки
Конечно)) ) Южная - потому что живу на Кубани, а Солнце - потому что если близко подойти - могу и обжечь))))))
моя аватарка - моя копия)) )
ник вот ничему не соответствует)))
Таня Лузина
скорее душевному качеству!
Александр .
на аве Я)
ну 50на50.)))))))))
А Вы постарайтесь прочесть между букв. Сердце подскажет, чье имя Вам необходимо знать реально.
процентов на 50 соответствует
Ты наверное хотел спросить не аватарка а ник. Ник у меня соответствует имени, а аватарка передает частично характер и настроение.
Катрин.. . рада знакомству!