Прочие взаимоотношения
Когда этот маразм с маскарадом ников и аваторок закончится уже??? Где ваши лица люди???
Я Светке Орловой в любви чуть не признался случайно!!! :) :) :) :)
милый я ж так давно ждала этого признания, хотя и дружеского. но как приятно б было получить что то другое))))) ) ахахаааааа.
НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ БАЛ ПОКА В НАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛАЯ ДОЛЯ ПОЗИТИВА!!!))))))))
Алина Суркова
И я тя люблю, сетренка! :) :) :)

Тём... я пока стараюсь не отвечать...)) )
Я в шоке... 4 Тори.... писец! молчу... чтоб лишнего ничего не ляпнуть...)) )
А теперь... тигриЦЦ море...)) )
А в мире у меня двое одинаковых... .
Я схожу потихоньку с ума... ля ля ля ля ля ля )))))))))))))
А теперь... тигриЦЦ море...)) )
А в мире у меня двое одинаковых... .
А ИНАЧЕ ОТ ВАС НЕ ДОЖДЕШЬСЯ ПРИЗНАНИЙ! ХАААААААААААА.... одна я тут настоящая осталась.... признавайся уже! хватит меня томить..:))))))))))))))))))
у меня всё своё
мое наместе!!!
Это виртуальный мир, каждый тут тот, кем хочет быть. Этот мир не настоящий, не надо все всеръез воспринимать.
П. С. У самого-то ава не своя;)
Уха ха)) ) кто бы говорил, я не знала что ты Олег Янковский
праздники все-таки. =)
и вообще неужели себе и в этом людям отказывать? =)
Чем кумушек считать - трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? )))
Барон, женщины имеют право на маскарад. Не будем к ним излишне строгими.
наши лица находятся в Контакте...
Мое лицо на мне...
Наше на месте. А ВАШЕ?
А что Бароньчик, думаешь если все фоты на авики поставят, маскарад закончится.. ? Ха-ха, а как ты их проверять будешь, как в Паспортном столе. А ответы через Детектор лжи! :)
А ваши!!!!
Начните с себя, барон
а мне так и вооооообще ВЫКАТЬ начал))))))))))