Прочие взаимоотношения
Что человеку требуется для полного счастья ??Вот тебе что надо ,чтобы ты сказал --"Да ,я полностью счастливый Человек !!
Ничего не надо. Хочешь быть счастливым-будь им. Я слишком люблю жизнь, чтобы требовать чего-то ещё.
у меня уже весь моСХ сплавился.... напрочь.... и на такие масштабные вопросы знаю только один ответ=ЗДОРОВЬЕ!
все остальное будет при желании
я так много раз об этом здесь писал.. .
что начал задумываться... а в этом ли счастье...
Лена Н
Привет :)Выше нос !!не раскисай :))
Здоровье и достаток.
Родные рядышком, их здоровье и благополучие=мое СЧАСТЬЕ.
приветики:))).... Любви настоящей надо
Лена Н
Привет :)
Быть не одной.. .
Не быть одной. .
Одной не быть...
Не быть одной. .
Одной не быть...
когда она рядом со мной!)
Нужно просто быть Им!..
Только сократить расстояние. А дальше справлюсь))))
стандартый набор.. . дом семья работа...
Скорей всего, когда на душе легко и спокойно, когда хочется улыбаться... а улыбка способна разогнать с души тучки...
Лена Н
Спасибо !!Взаимно :))
всегда задаюсь вопросом... почему люди считают себя несчастными... .
когда у них есть то что они не ценят.. он говорят.. что у них нет счастья.. когда он теряют то что не ценили они вновь повторяют что они несчастны.. .
парадокс.. .
того кого люблю.
когда полностью осознаеш.... что вот это и ты счастлив.... так нет еще и другое хочется!! ! )))))) до полного счастья мне еще расти и расти....))))))))) )
когда не будет цели, желания и стимула - это несчастный человек... .
Лена Н
Нежной ЛЮ :))
Нельзя этого сказать. Счастье безгранично и человек не может насытиться
мгновениями. Он требует его разнообразия и неведомой красоты,
потому что знает что сегодняшнее прекрасное может быть еще прекраснее.
Лена Н
А ты счастлив ??
для начала надо быть Человеком, именно с большой буквы
Приятной ночи! Есть пара тройка моментов... но я их не стану озвучивать... это личное.... Воть! )