Прочие взаимоотношения
Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защиту от жизненных неурядиц, то...
Коротко, зачем жить с таким мужчиной.
....то ВРЯД ЛИ это МОЙ МУЖЧИНА.
Мой мужчина ВСЕ ДЕЛАЕТ, чтобы наш мир=наша семья ни в чем не нуждалась, защищая, работая, ЛЮБЯ.
значит научится
...то вы нескоро выйдете замуж.)
то.... это явно не мой мужчина....))
Ооо Тпг Альянс
НЕЖНОГО и УЮТНОГО вечера!!!:)
Счасссс! Тепло, комфорт, защиту, зарплату, на руках носи, какаву в постель, а корову доить, кто будет?)
То и не хрен делать рядом с женщиной!
Хочу для вас объяснить эту ситуацию на примере дружбы. Психологи проводили исследование женской и мужской дружбы. Оказывается, дружеские отношения у мужчин и женщин отличаются. Чаще всего девушки говорят с подругами о своих проблемах, трудностях, о каких-то ситуациях, которые хотели бы разрешить. Они пытаются вместе со своими подругами найти выход из ситуации, решить проблему. А парни и мужчины чаще всего говорят о своих достижениях и победах на всех фронтах. Это отнюдь не означает, что все мужчины эгоистичны, высокомерны и говорят только о собственном «я» . В основном в дружеском общении реализуется компенсаторная функция. Мужчин сейчас настолько унижают в семье. В качестве унижающей стороны могут выступать жены или матери, которые считают необходимым сравнивать своего мужа (сына) с другими, и зачастую не в пользу этого сына (супруга) . То есть, мужчина во взаимодействии с друзьями получает поддержку, которой ему недостает в семье.
Если вернуться к добрачным отношениям, то можно сказать, что у молодых людей в скором времени появляется чувство доверия друг к другу. Они очень ценят сложившееся общение. И здесь девушка совершает типичную ошибку: она начинает вести себя с мужчиной, как с подругой. Она забывает, кто он такой и рассказывает ему о своих проблемах. И очень часто мужчины между собой говорят: «И почему женщины все время так ноют? » А девушки говорят о мужчинах: «И почему мужчине все время нужно хвалиться? » У женщины возникает желание поставить мужчину на место, унизить. В результате получается так, что мужчина хочет понимания, а его начинают воспитывать, укрощать. Со стороны мужчин иногда тоже неадекватная реакция на жалобы слабого пола. Поэтому тем девушкам, которые настроены на получение сочувствия, нужно знать меру. Девушка должна помочь ему поверить в себя и вместе с ним добиться всего.
....на фиг мне ТАКОЙ "МУЖЧИНА"!!!!))))
любовь зла....
треба шукати іншого..
это не ваш мужчина
то все пиши пропало