Прочие взаимоотношения
как тут в Интернете распознать мужчину, придавленного жизненными неурядицами и любовными неудачами??))
У мужчины все чувства... ммм. впереди что ли)))
Никак они скрытные тут все, партизаны))))))))))
при общении всплывет... а если тут в ЛК все станет ясным
Мне кажется, что удачные и успешные мужчины в интернете не тусуются...
Откапать и полюбить или цветочки сверху положите ?
по уму =) Можно конечно подогнать под некое клише, но оно не всегда верно. Наверное самое заметное:
1 - скудность мышления. Вызвано приемом алкоголя, к которому часто прибегают "задавленные" или по причине стресса. В любом случае мышление скудное, очень примитивное и словно отработанное.
2 - много рассказывают каких высок он в жизни достиг, как многие ему обязаны, но на фоне этого может рассказать душе раздирающую историю, как его лучший друг его кинул на все его миллионы разбил его навороченный бентли и т. д
3 - про женщин трепится - я для них романтические вечера, букеты тоннами, самолет в небо, а она... не понимала меня, изменила с автозаправщиком пока я скитлс покупал... .
4 - в 80% боятся людных мест, где люди на волне позитива - различные пати, "живые" кофейни (не путать с кафешками на 3 столика на отшибе) - т. к. неурядицы заставляют считать себя хуже других, появляется стыд показываться на публике (плохо одет, не модно одет, поведение загнанного старшеклассника школьника и т. д) - меняется объективное восприятие окружающего Мира, он смотрит через призму своих проблем и растущих комплексов
Очень показательно, когда при малейшем намеке на имущественные вопросы молодой человек начинает бурно обижаться и делать выводы что типа "вас всех только это и интересует", "все бабы стервы".
Еще можно парня старательно пожалеть за любую мелочь. Когда парень в ответ начинает так же старательно рассказывать, какой он хороший и какие все плохие - это показатель.
Еще многие неудачники-лузеры (сам таким когда-то был) обожают рассказывать, какие у него БЫЛИ возможности и как все было круто, а тут встретилась гадкая случайность и завалила все. Короче, ищут в прошлом свои достоинства.
Кстати, согласен с одним из авторов про алкоголь.. . Выпивший человек виден даже в сети, если он конечно пишет больше чем "да", "привет" ", "нормально". Неудачники чаще всего общаются в сети будучи поддатенькими.
Также задавленный субъект отличается тем, что во всем нехорошем винит других. Он бы, мол, олигархом стал, а тут трамвай вовремя не подошел, и все обломилось.. .
Когда человек напоказ выставляет свои достижения (отдельные) - значит, у него другого ничего нету. О многом говорит фотография на фоне красивой (чужой, вероятно) машины, на фоне крутого отеля или бизнес-центра.
Кстати, то же относится к женщинам.
Валерий Никитин
Во во! Я тут у одного спросила"Тебе когда на работу? Из отпуска?"" Так он мне ответил "А что ты заглядываешь в мой карман!!!!"""
по заданым вопросам, видно что волнует
..тЫ сЁ !!?добить Него хочишЬ ??)))..пусть живЁт ..ни трогай шурина ))))....