Прочие взаимоотношения
Почему сейчас больше мужчин, воспитывающих детей в одиночку ?
..потому что женщины... решили пожить.. в своё удовольствие.. и там, нет места для детей..
Alexey Korobko
привет )))
Вероятно, это веяние нашего непростого времени.
ненамного больше... .
чем было обычно))
это в каком месте интересно, то то и смотрю как пойду в ЦЗН мужикам пособие мне направление на работу не оплачиваемую. А каждый наровит с нас деньги сорвать кто за билет в автобус кто за проезд в такси, про поезда молчу мед помощь и то не оказывают. все шутите
Мне кажется всё от того что женщинам "крышу сорвало". После развода они начинают требовать с бывшего мужа всё и сразу и что самое интерестное в несколько раз больше чем он вообще способен заработать. Поэтому мужчине выгодней забрать у бывшей жены детей нанять им няньку и платить ей за то что она за его детьми смотрит в несколько разов меньше, чем просит его бывшая жена на детей.
*роксана ******
Ересть.
Я знаю только двоих. А вот женщин очень много. Да и сейчас мало женщин, готовых воспитывать чужого ребёнка.
Ой, а сколько таких женщин! ? Действительно, понятие о морали перестают касаться и женщин... как ни прескорбно.. . Главное, чтоб дети, которых воспитывают - выросли полноценными Человеками, а не кукушками...
просто молодежь рано взрослеет. с 12 лет уже друг с другом спят, ужас! из них и вырастают, извините, шалавы, которым лишь-бы напиться, да потусить с кем-то. в итоге, все извилины в мозгу выпрямляются, и этим "девушкам" становятся наряды и стразы гораздо важнее своих детей. . печально