Прочие взаимоотношения
Почему, когда женщина одна воспитывает 3-х детей, то это норма. А если мужчина, то он чуть-ли не герой?
я вырастил племяшек но не считаю себя героем
Не правда... Мать героиня.... такое часто слышу...
вот-вот)))) )
всегда умиляла такая неоднозначность...
Если мужчины кормили грудью... детей было бы больше))))
знаю я такую женщину
воспитывает она их не потому что ЕЁ бросали и обижали мужья -а их было трое по моему
а потому что у нее в ГОЛОВЕ не полный порядок
но судить не буду не имею право -так чтоооооооооооо ДАЙ БОГ детям здоровья -не важно кто их воспитывает и сколько
не не герой а героИнь ))))))))))))
ну это так же, как спросить, "почему мужик если работает дальнобойщиком и не спит по трое суток, то это нормально, а если женщина будет водить фуру - то это героиня"
ну для женщин это генетически легче, а мужчинам немного сложнее, особенно если есть дочки)))
вам от природы любовь заложена о заботе питомства.. а у нас то нет..) так что все правильно))
Это ясно очень, Если женщина, то она сглупила, имея столько детей. Что лень спираль поставить? Или уж не видела за кого замуж выходила? Думать головой надо. А мужчина -действительно герой- за глупую бабу воспитывает их. Не говорю о вдовах. им уважение.
Ну да.. . Мать-героиня, отец-героин.. . )))
Милая,Вам и вправду непонятно ?? Или просто злитесь ??))))))))))))
Людмила Николаевна Вирченко
Вы что!? Я горжусь одинокими папочками!
Потому что это ваша ниша, и вы усердно её отстаиваете ...стереотип короче.
ps: дети и МАМА не разделимы типа....герой в том что смог у вас их отбить.
Людмила Николаевна Вирченко
Прииииветик! мур....Хороший ответик..)))
и не говорите, тоже было бы интересно узнать.
В наше время многодетная женщина не редкость, то ли дело мужчины...))
Мужик если воспитывает детей, то он герой! А если женщина, то это обыденное .
мужики слабый пол, что тут еще добавить.
Виктор Есенков
тем не менее, почти всё, что вас окружает, все предметы (даже стиральная машина, к примеру) - придумано мужиками. И сделано тоже по большей части нами. Чтоб Вы без нас делали? ))))
это стереотип.