Прочие взаимоотношения

Почему люди не ценят хорошего отношения к себе?

Лапуля *****
Потому что оно для них не хорошее.
Кирилл Паулер
Лучший ответ
ценю))) для меня это приоритет)
Они вообще ничего не ценят..
Anna Shenfeld
потому-что пришло время чередовать его с ужасным отношением к людям
Almaz Kabdenov
потому что мы бездушны
Garik Dreamcatcher
кто не ценит? покажите мне этого идиота!
От людей мы, как правило, ожидаем признательности. И нередко бываем разочарованы. Многие берут от жизни все, что могут, и хотят получить еще больше. Но стоит ли этому удивляться? В Библии предсказано, что в последние дни люди будут неблагодарны (2 Тимофею 3:1, 2).
Хорошее отношение льстит их самолюбию, возвышает, скрывает комплексы и воспринимается как должное. И не помнится.
А плохое - дает обратный эффект и быстро перекрывает все хорошее. Но как долго помнится!
Gala Дубикова
слишком эгоистичны потому что.... только потеряв, понимаем это.
давно задаюсь и сама этим вопросом, почему же так бывает
ну ведь не все не ценят, хорошие, порядочные, не безразличные, умные-ценят, другие же... не принимайте близко к сердцу, относитесь проще, пусть это бдет на совести тех, кто не допонял, главное-не меняйтесь
потому что люди видят что ты постоянно рядом и за тебя цепляться не нужно.
У меня у самой такое, просто терпи... когда-нибудь появиться человек, который оценит все твои старания)
Marat Mamytbekov
Неправда... очень даже ценят... не с теми людьми значит общаетесь...
Ryczia Narodowskij
разные люди бывают, для некоторых это просто великолепна, а некоторым просто нравятся идиоты (ки)
не всем дано этого ценить
большинство людей меняют людей которые к ним хорошо относятся на левых сук
факт
Ваня Яцко