Прочие взаимоотношения

Почему люди не ценят хорошего к ним отношения?

хорошее-как должное.... принимается
Сачко Михаил
Лучший ответ
торопятся жить...
ценят просто хорошее отношение иногда обязывает, а это уже бартер
Максим Соколов Это как? Вы наверное имеете в виду отсутствие взаимности с вашей стороны если речь об отношениях? Ведь при взаимности как по другому? Милая у вас аватарка @-)
не все и не всегда...
Янка Телух
ценят тогда когда любви уже нет.
Озат Мажитов
Возникает привычка и перестают замечать доброе...
Grigorij Scerbinskij
не умеют, разучились
Danila Popov
К хорошему быстро привыкают и воспринимают как должное. Ценить начинают. только тогда .когда теряюти то не всегда.
....Вы правы.... и доброту принимают за слабость...
Недопонимают чего-то
Одни не верят, другие думают заслужили...
потому что сами плохо к людям относятся
Леся Ром
Не все, не все... .
Думаю так.... Не ценят те, кто горя в своей жизни не знал или еще не успел узнать. А кто на своей шкуре прочувствовал, как бывает необходимо доброе к тебе отношение, никогда не ответит неблагодарностью.
У людей может быть разное представление о том, какое отношение хорошее, потому и не ценят
Оценщик был в дупль!))
Mr-Jasur Jaks
потому как редко кто ценит то, что есть, когда это есть. ценит тот, кто знаком с потерями и сделал для себя выводы.
Не верят в них просто, для них это слишком диким кажется .
Добро, которое Вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра - все равно творите ДОБРО)) Делитесь с людьми самым ЛУЧШИМ из того, что у Вас есть, и им никогда не будет этого достаточно - все равно продолжайте делится самым ЛУЧШИМ. В конце концов, ВЫ убедитесь, что это было между Богом и Вами и никогда не было между Вами и ими.))
Это воспринимается как должное и не отдается ...(
Я*
Янулька *)))
не все такие большенство ценят.
Дарья Галимова
А это не люди, быдло.
от добра добра не жди (классика)
Samir Mustafaev
всё довольно банально))) что имеем не храним, потерявши плачим)))))
Не занимаются самовоспитанием!!!
НипрАффдА!!..
Когда познают горе, неприятности--временно начинают понимать хорошее отношение .А вот когда все у человека хорошо.... это понимание исчезает.
Есть люди сволочи и есть нормальные.... Сволочи не ценят хорошего.... Его испортила жизнь.... Сволочью не рождаются, сволочью становятся...
потому, что плохо быть в роли получающего, зависимого
ценят те кому хорошо сделали.
Лена Сытник
Хорошее надо делать всегда и тогда исчезает соблазн искать ему оценку
Алексей ***
к хорошему привыкается быстрее, а оценка привычки всегда не на высоте.
Дураки которые еще не оставались одни из за своего поведения)
Iuliia Panarina
Мноие думают что это так и должно быть, восновном это люди не далёкого ума, и им не присуще знать что такое вообще отношение, а особенно хорошее!))
Они живут в кредит, и даже в этом. И стараются не замечать, не помнить и не делать ничего, что так сильно требуют от других! - Доброту! А вспоминают тогда когда их не начинает жизнь трясти за грехи.
Потамучто зажрались или просто им всё равно
Потому что все познается в сравнении ИМХО.
Потому, если это нормальные люди, то это как должное ))) И они не обязаны кричать об этом.
Слава Л
Ценят! но не все...
злые они
Роман Игнатов
как должное считают и хотят большего
Алеся Болдина
Таковы вот люди.. . Потому что это им не надо, наверное.. .
Зато как заденешь их каким-нибудь неприятным словом - сразу шевелятся )

видимо эти отношения просто не представляют для него ценности
Ovik Martirosyan
потому что глупы
такова их природа, увы...
Чем лучше относишься к человеку, тем больше грязи получаешь в ответ. Действовать всегда надо методом кнута и пряника.
Cisse Чечеев
принимают хорошее отношение за слабость и начинают этим пользоваться.
а вот почему.. . это вопрос вопросов!
Высокомерия
Разочарование
потому что, такие вот люди...
думают, что так хорошо к ним будут относиться всегда...