Прочие взаимоотношения
Зачем злая и умная женщина вступает в открытый дискуссионный бой с молодой пустышкой?за кем будет победа))))))?
за тобой, сиськи покаж))
хм.. . тренирует... молодую пустышку -причем бесплатно.. . в жизни пригодится...
А кто определяет.... кто умный, а кто пустышка
что б хамить неповадно было.. молодой пустышке. , я так думаю. Иначе б ее не заметили.
гыгыгы) ) я тупо жду с чипсами мочилова)
а пустышка у нас кто?))
Кто Я?
по именам?))
da ej delat' doma nechego....vot i razvlekaetsja ...
А кто же будет учить пустышек как не злые и умные )))))
каждая дура считает злой и умной женщиной. Так что реально шансы 50 на 50
Для самоудовлетворения! А вообще если честно ДУРА она конченная. Пусть найдёт себе ровню и изголяется!
такая ли она умная....
Ну женщина видать не так умна раз спорит с дурой. Наверное она такая же дура, но только постарше, поопытней, вот и все. Когда две неумные женщины устраивают склоку (т. к. неумные женщины не могут спорить, а могут лишь ругаться) победы не будет ни у кого. Победить можно в споре, но не в склоке. Хотя вот если они еще подерутся...:)))
умная женщина не станет вступать в конфликт с глупышкой, что как бы намекает, что первая далеко не ушла от второй
Дураки опускают умных на свой уровень и побеждают на своей территории...
Здесь дело ума, а ни возраста, не всегда ум и умение доказать мысль приобретается с годами