Прочие взаимоотношения

Всем нам известно, что умные женщины это редкость, и как мне кажется, чем баба тупее, тем она злее...вапроз...

Сергей Баулин

пусть тренируеца)
A. Satubaldinov*
Лучший ответ
я в шаБке ))И чё?)))) добрее гномов))
Рустам Ш
Сергей Баулин ты в Шляпе, не надо мне тут карты с домино путать)))))))))))
Арин.. а по русски можно?... кому хвост мотать?...)))))))
Сергей Баулин Игореш))) да мотать нечего, оторвали хвост уже кому надо)))) таааак, интересуюсь. носить шапку или нет))))
Бусь.... апосля формулировки твоего вопроса.... сути его... .
можно, я буду ВЕЧНОЙ БЛОНДИ?)))))))))))))
Просто Лейла
Ах))) Надеюсь, это не мАя шапочка провинилась??)))
Сергей Баулин Шляпа и шапка это разные головные уборы))
Рыж)) дай хоть глазом глянуть на сей расчудесный объект)))))))) Я то вот шапки не ношу что б сквозняк гулял, хоть какое то движение)))))))))
Санёк ...........
Ой... (((А я ещё и в шубке...))) Дополнение перечитывать буду!...))) Мы 23-е сегодня отмечаем основательно, потому моСХ не очень...)))))))
Nikolai Pronenko
....-ой!!!! скока буковок!!!!
а я шапки не ношу... плакаю!!!) ) а в остальном... дура дурой!!!)))) )

а куды ты РЫЖУЮ дела????)) ) не поняла....)))))
Д.
Дианочка .
Сергей Баулин перекрасила, Ир)))) поумнеть захотела))))
бусяю)
Аришка не обращай внимание ))) ум за разум у нее зашел )))
Вагиз Даутов
Похоже кто то вас сегодня сильно разозлил .
гыгыгы)) ) а давай ей по шаПППке вмазюхаем? а друх просветление)))
Руслан Шотов
Сергей Баулин мот до горла натянем и завяжем???%))))))))
привет, Лизон) рада)
в вашей словесной перепалке ты злее ))))) поэтому думаю шапка тута не при чём )))))
Юлия Иванова
Бывают и... добрые дуры! И дураки тоже)))) И лысые, и без шапок, и прочие....)))
Андрей Чубенко
Не думайте, что если у нее кандибобер на голове, так там мозгов совсем нет, она их там от менингита бережет, а не от задувания или выдувания.
Юлия Самойлова
одно я только поняла из вопроса, что вы относитесь к редкому типу- Женщина умная..
С)
Серега )))
Рыжая, что-то я тебя не пойму, а где женская солидарность? Что же ты злая такая?
Ольга Буря
Сергей Баулин женская солидарность??? ХРЕНЬ! Мне справедливость ближе!)
Она тренирует свою злость, чтобы услышав призывное "Апорт! ",броситься изрыгая слюной, ну и чем-нибудь еще))