Прочие взаимоотношения
почему когда знакомимся вроде на одном языке говорим..а потом вдруг выясняется на разных и никак не понять друг друга?..
потому что сначала хочется достичь ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, поэтому как правило каждый старается ЯСНО мысли свои излагать.. . а потом. когда оно достигнуто. то уже кто на что и КАк способен. так и излагает.. . оттого и кажется. что языки поменялись...)))
Александр Зоткин
Спасибо за ЛО!)))
Когда знакомишься, то человека ещё не знаешь, всё познаётся со временем...
это абсолютно нормально-мы все разные
вы наверняка сами знаете банальные фразы
сколько людей-столько и мнений
и
что русскому хорошо-то немцу смерть
сколько людей-столько и мнений
и
что русскому хорошо-то немцу смерть
темперамент!
был у нас толмач, ему переводить а он лыка не вяжет, так и сварили живьем (с)
просто означает что вы не подходите друг другу умами
Это так природа устроила. Сразу - на одном языке.. . понятном, чтоб смогли оказаться в постели и продолжить род... а потом - как получиться.
И еще - люди не искренни! Сразу показывают себя в лучшем свете, приукрашают.. . а рано или поздно маска срывается, ибо невозможно постоянно быть в маске.
И такое бывает. Поэтому не нужно торопиться с выбором
когда знакомимся, влюбляемся, одеваем розовые очки, со временем снимаем и понимаем что с разных планет, а что бы этого не было нужно четко знать кого хочешь, и четко что хочешь, до момента отношений
обычно бывает наоборот, при знакомстве сложно найти общий язык, а потом общение легче поскольку много общего.
Как говорыли у нас в тюрме