Прочие взаимоотношения
как завоевать парня 15 лет мне 13 ?
Никак, специально не получится
жжешь)))))))))) ) живи в свое удовольствие)
vydelit'sja iz tolpy drugih
рано тебе еще
Парня завоевать в 13 лет. А в 20 лет захочется армию завоевать. Терпи девка, пока молоко на губах высохнет.
Завоевать? ? вы что на войне? ?
Ты с ним общалась?
Найди его номер, пообщайтесь, может быть у тебя желание сразу пропадет его "завоевывать"!
И тут реплика прозвучала "рано тебе еще" Не рано, ну каждой девчонке хочеться любви) и я ж такая в 13 лет была, и многие были) так что попробуй сначала понять какой человек, о потом уже автомат в руки и в перед))
Ты с ним общалась?
ну для начала подрости, потом понять что на подобные вопросы не стоит ожидать дельные советы, и в итоге делать так как считаешь правильным
Хочешь дам инструкцию? :D
1. Подрости!
2. Парней в возрасти 15-ти лет интересует только СЕКС (по себе знаю) , не можешь дать ему то что он хочет, а он хочет 100% секса, он скорее всего уйдет от тебя через месяц, а может и раньше :D Помнится как девушек спаивали xD Только к 18 годам успокоился и захотелось какой то романтики, а не чисто ебли :D
З. Ы. Я точно знаю что ты прекрасно осведомлена о сексе :D
З. Ы. Ы. Даже не думай эти заниматься в 13! До 16 как минимум надо подождать %)
З. Ы. Ы. Ы. Завоевывать никого не надо, просто признаешься в любви и все, какой смысл встречаться с тем кто не любит тебя O_o
З. Ы. Ы. Ы. Ы. Кстати про секс, на будущее, никогда не отдавайся быстро! Нужно встречаться с парнем где то месяцев 6, а может и год.
1. Подрости!
вынеси попить
Шашку в руки и ...
Калаш в руки и бери штурмом !