Прочие взаимоотношения

А должны ли мои любовники показывать папе свои достоинства что б он мне выбрал лучшего?))))

А то я в этих членах ничего не понимаю))))))))
я тебе со вчерашнего вечера прошу))))))))))))))))))))))) покажи, я оценю)))))))))))))))))
Вячеслав Кан
Лучший ответ
только убери, от греха, колющие, и, особенно, РЕЖУЩИЕ предметы от папы)))) )
а то ...как знать.... может, у вас в доме мало ПЯТАКОВ?!)))))) )

прости, Господи, меня хорошенько))))))
....от колбаски мало кто отказывался)))))
Mira Shamel`
не должны, типа случаи всякие бывают - останешься без жениха))) )
но обязательно нужно проверить работоспособность! пусть дрова колют!))))))))) ) хыыыыыыы
а то мож просто от водянки раздулись))))) )
Привет!
До жути странный вопрос ))))))
Анна Быковская
Конечно, я своих зятьёв на пьянку проверял и обязательно в баньке парил. Сейчас уже от старшей дочьки 3 внучат.
если хчешь чтобы у любовников хоть что нибудь осталось-не показывай их папе
Олеся Пак
Пусть на парктике папе покажут. Так он лучше разберет.
Amira Satey
рискуете что папа выберет лучшего для себя
Антон Лысенко
выберет тебе негра)
Риск одначе! Зачастую бывает-чем больше дьёт, тем грузнее "дышло"!В корень мозги уходят...
нет.. . они должны переспать с мамой.. . она оценит.. . какой всё таки бред тут пишут))))))))
Татьяна Заец
А-ха-ха звісно ні,тобі обирати!)
а для чего показывать? может он ещё их потрогает и попробует
Зависит от взаимоотношений в семье. Если у вас папа решает за кого ты выйдешь замуж, то должны показывать все что умеют хорошего. А если этот выбор за тобой, то твоему папе ничего никто не обязан.