Прочие взаимоотношения
А должны ли мои любовники показывать папе свои достоинства что б он мне выбрал лучшего?))))
А то я в этих членах ничего не понимаю))))))))
я тебе со вчерашнего вечера прошу))))))))))))))))))))))) покажи, я оценю)))))))))))))))))
только убери, от греха, колющие, и, особенно, РЕЖУЩИЕ предметы от папы)))) )
а то ...как знать.... может, у вас в доме мало ПЯТАКОВ?!)))))) )
прости, Господи, меня хорошенько))))))
....от колбаски мало кто отказывался)))))
не должны, типа случаи всякие бывают - останешься без жениха))) )
но обязательно нужно проверить работоспособность! пусть дрова колют!))))))))) ) хыыыыыыы
а то мож просто от водянки раздулись))))) )
Привет!
До жути странный вопрос ))))))
Конечно, я своих зятьёв на пьянку проверял и обязательно в баньке парил. Сейчас уже от старшей дочьки 3 внучат.
если хчешь чтобы у любовников хоть что нибудь осталось-не показывай их папе
Пусть на парктике папе покажут. Так он лучше разберет.
рискуете что папа выберет лучшего для себя
выберет тебе негра)
Риск одначе! Зачастую бывает-чем больше дьёт, тем грузнее "дышло"!В корень мозги уходят...
нет.. . они должны переспать с мамой.. . она оценит.. . какой всё таки бред тут пишут))))))))
А-ха-ха звісно ні,тобі обирати!)
а для чего показывать? может он ещё их потрогает и попробует
Зависит от взаимоотношений в семье. Если у вас папа решает за кого ты выйдешь замуж, то должны показывать все что умеют хорошего. А если этот выбор за тобой, то твоему папе ничего никто не обязан.