Прочие взаимоотношения

Люди! А влюбится снова можно -даже после Разбитого сердца? Снова депрессую..

...можно... это просто весна давлеет.. а там за порогом всё будет хорошо... за чёрной полосой-всегда белая... за депрессией обязательно будет веселье... только верь... главное точно знать чего ты хочешь и держать это в голове.. .
Ritsuka Aoyagi
Лучший ответ
Айгуль Бакилова Не могу досмотреть роллик чем он оканчивается?
собирай по кусочкам, поди не впервой)))
Татьяна Есина
Айгуль Бакилова В первой...собирать вот так....любила- очень.
Не надоело еще!!??)))))))))))))))
Gulzhaina Abdimanap
Роман Никандров поддерживаю !!

ЖЕСТЬ!!
Айгуль Бакилова Полина! Прошло 5 месяцев я НЕ могу забыть! РАДА это сделать? Есть советы КАК это сделать из своего опыта?
Ещё и как можно и всю нерастраченную любовь на этого "неблагодарного" можно теперь вылить на нового достойного, только смотри в порыве эйфории не выдай желаемое за действительное и не наламай дров, каких я наламал по молодости и глупости!! ! Удачи!! ! ;-))))
Равиль Сабитов
Айгуль Бакилова Спасибо за пожелание. да...теперь уже как то и не Любится...-страшно...мало ли что...
Возможно. Я проверяла, можно даже влюбиться в того кто разбил.
Смотря на сколько разбито ...

Главное чтобы рубцов от старых ран не оставалось ...

=========================

Конечно можно и нужно !

Но для этого ты должна быть сексуально привлекательна ...
Айгуль Бакилова Знать бы..об этих рубцах...Спасибо.
Конечно! Жизнь на одном не заканчивается. Столько мужчин хороших вокруг, надо просто уметь их увидеть. Оглянитесь) ) ОН уже рядом)))
Айгуль Бакилова Спасибо! Хотела Одного Мужчину..-и на всю жизнь...
Думаю любовь дается в жизни один раз. Если не сохранить - больше не будет. А влюбиться можно много, только это проходит быстро.
Айгуль Бакилова Вы меня опечалили.
Влюбляться можно много и часто... Это зависит от нервно-психологических свойств индивидуума-насколько быстро и часто он может влюбляться... И насколько быстро восстанавливаться после душевной травмы...
Вадим Малюков
Айгуль Бакилова Ага. Спасибо. Буду знать медицинский расклад...влюбляемости...
можно, когда психологически человек готов к развитию и изменению. после разбитого сердца должно время пройти
Аягоз Скакова
Айгуль Бакилова Время проходит..а легче почему то не становится...
сердце не разбивается, оно всегда цельное и живое. Влюбляйтесь! Это так здорово!
Север Восток
Айгуль Бакилова Разбивается. Оно у меня разбито.
Лучше в другого.
можно, продолжайте искать мужчину, хотя бы на сайтах знакомств, хотя там полно озабоченных, женатых, но все же иногда встречаются хорошие парни.
Айгуль Бакилова Спасибо за советы.
Конечно можно, все проходит....
Е*
Елена *
Айгуль Бакилова Прошло 5 месяцев а у меня не проходит...
Конечно, можно.
Миха Цыганок
Vera Matveeva Ха-ха-ха. Ну и ответ. NAKED SNAKE, ты тупо за баллом зашёл?