Прочие взаимоотношения
Милостыня
Старые бабушки, просящие милостыню, сидящие с пластмассовой баночкой у переходов или на ступеньках магазинов - под проливным дождём, в сильные морозы, целый день - они правда так нуждаются? Так жалко на них смотреть.
Есть очень нуждающиеся, но не мало и мафиози...
Специально разговорилась с таким дедуней - он на операцию по трансплантации сустава собирал... Я знаю, сколько это стоит, и просто поразилась доходности места...
Сразу по ним определяю,. всегда стараюсь помочь, не прохожу мимо---от тюрьмы и от сумы....
Милостыня- это когда шлюшка приезжает на час раньше, чтобы застать на остановке мужчину и сорвать поцелуй
Только они не забывают делиться с крышей. Вы хотите финансировать бандитов?
Ирина Лисицкая
какой крышей и почему бабушки на это идут?
думаю, да
Те кто очень сильно нуждается, ни когда не будет просить, им стыдно, они лучше будут голодать, те кто просит как правило на выпивку (из опыта ) Случайная история:
По соседству живет старушка. Муж её умер пять лет назад, а года два назад её дочка вместе со своим мужем и двумя маленькими детьми попали в аварию, разбились.
Когда я возвращалась из школы, на двери подъезда было объявление, написанное от руки: "Потеряла 100 рублей, кто найдёт — верните, пожалуйста, в квартиру 76, пенсия маленькая, хлеб не на что купить". В 76 квартире жила та старушка. Я достала из кошелька 100 рублей и поднялась на 5 этаж.
Когда я отдала старушке деньги, она заплакала:
"Ты уже двенадцатый человек, который принёс мне деньги. Спасибо. "
Я улыбнулась и уже подошла к лифту, когда бабушка сказала мне: "Доченька, сорви объявление с двери, его не я писала".
Старушка стояла и плакала.
Жулдызай Касымова
Прямо Рождественская история. Иногда "человек" звучит красиво!