Прочие взаимоотношения

А Вы поддаетесь влиянию других людей?

Вот моего МЧ одна мадам пытается упорно настроить против меня..я вот думаю..поддастся?иль нет?)
вода камень точит....
Дамир Маннанов
Лучший ответ
Иногда подЫгрываю
Олег Брюханов
Человек часть общества и каждый человек в какой то мере зависит от чужого мнения, чтобы у тебя не было казусов с твоим молодым человеком, и чтобы он верил только тебе, нужно просто всегда говорить ему правду какой бы она не была, а в противном случае....
И не только людей. . моя кошка постоянно заставляет меня делать то, чего я не хочу..:):)
Раиса Неизвестная Приветик солнце!!
Теперь нет.
Так это твоему МЧ думать нужно, а не тебе !
Оля Смирнова
я поддаюсь только профессиональным влиятелям) но чаще всего сама на всех влияю))
Li4no ja net. No ljydi raznie bivajyt i po nim srazy vidno, mozhno li im po ywam prokatitsa ili net.
Юлия Скрипник
Евгений Бородулин ты на что вообще тут намекаешь, а?!
Нет! Хотя чужое мнение всегда выслушиваю. Но решения всегда принимаю сама!!!
Ольга Цымбота
Поддаюсь только когда в этом есть моя выгода (пускай человек думает что на меня повлиял и тогда он не поймёт что я его сама направила на это действие) ...А насчёт МЧ ..если поддастся на провакацию.. значит и не нужен он тебе такой... если конечно девушка его настраивает без основание и там нет твоей вины...
Елена ***
надо иметь свое мнение, а поддаваться всяким мадамам не надо
я сам обычно влияю на людей,
но если чего, то лучше перебдить, чем недобдить....;)) )
ржу
Елена Кух
Все зависит от ситуации....
Tatiana Olari