Прочие взаимоотношения

Тут говорят что ты ещё не встретил свою девушку... А когда я её встречу? в лет 30 чтоли? когда уже лысым импотентом буду

Aslan Menderes
Мой старший сын встретил в 28 лет. Ей 20.Так что может твоя любовь ещё в мл. классе.
Серёга Князев
Лучший ответ
Aslan Menderes он что был такой же лошара как и я? у которого за 20 лет не разу девушки не было..
Да, в 49 ты уже вообще никому не нужен, кроме синюшной дворничихе Клаве
на кладбище, соседка будет по могиле XD
Дык! Экое ты! Я знал чуваков, которые и в преклонном возрасте могли.. . ээ. . ну это.. . Да ты почитай.. . не помню точно.. . у Фазиля Искандера.. . рассказ есть.. . дедушко в Грузии женился))).. . под сотню ему катило))).. . потому, что девачка забеременела от него.. . так что. . не гони! не нада!
Aslan Menderes так я задрочусь за это время и импотентом стану.
Так ищи побыстрее, а то опоздаешь)))
Aslan Menderes я им не нужен,больной такой.
Сколько же вас здесь, таких ленивых и закомплексованных? почему ты сидишь за компом, а не на работае? или в спортзале? или не в библиотеке в конце-то концов? а ты знаешь, что люди до сих пор ходят в музеи? и в кино. . и там, за окном, очень много людей. . а такие, как ты, вместо дела, ноют и ноют..
Aslan Menderes я зае..ался объяснять уже. Нет у меня такой возможности... http://otvet.mail.ru/question/72205753/
ЭЭ.. . я не понял что за наезд.. . мне 38, я совсем не лысый, даже седых волос нет! И до этого.. . как ты сказал импо. . что? мне не выговорить.. . мне еще очень далеко, я продолжаю успешно встречать девушек.
Это я про себя.

И ты встретишь когда время придет. И все успеешь, у каждого свой потенциал.
Серёга, ну ты чё? в 30 собрался импотентом стать? - это ж ещё самый возраст.. . -вот в 80 - там не знаю - можно уже.. . а лысые никого не пугают, по бокам добреешь - и будешь, как Стэтхем!))
Aslan Menderes так я задрочусь и стану импотентом.