Прочие взаимоотношения

А что за мода в кедах ходить...девушки...а как же туфельки...что же искать ...кедину чтоли?)))

И_
Ирина __
Женская обувь - это не просто ботинки, чтобы ходить по улице, это предмет необходимости, долгих обсуждений и желаний. Туфли, кроссовки, кеды, сапоги, балетки - такие разные, но неизменно модные
Наталья Васина
Лучший ответ
они ноги растаптывают)) )
потом в валенках только смогут ходить)))))
Valera Antonesku
ПОТОМУ ЧТО женщины уже как в европе не следят за собой удобство на первом плане, штаны кеды на голове кошмар про косметику.. лень про духи дорого.. ужас куда мы катимся да и мужчины такие пошли ..не знаю у меня только шпильки даже туфель нет и сапог на мерзком широком каблуке, я не собираюсь быть тетей, я только женщина)) пусть завидуют те кто хочет удобства зато у меня много поклонников.. и мне нравится ощущать себя привлекательной) )
жаль очень жаль) )
Даже если снег с утра,
Стара юбка не мила,
Кофта села почему-то,
И настроя нет слегка, -
Все равно - чулки надела,
Теньки быстро нанесла,
На работу побежала,
И да здравствует ВЕСНА!
Надо радовать мужчин
Внешним видом и ногами,
Даже если им в машинах
Будет тесно за рулями! )

Посмотрите на неё!
Позитивна, ё-моё!
Боулинг, «Париж» и лыжи!
Вся гламурна ё-моё!
Чимбулак, стихи,
И рыси замирают от неё!
Даже местные дедульки
С алкашами в переулке,
Так кричали: ХОРОША!
Что не вынесла душа
Обалдевших мужиков,
Что рули согнули… Ох!
Что теперь им говорить?
Жёнам что своим твердить?
Почему на ихних брюках,
На ширинках нет замков?
Потому что позитивна!
Потому что хороша!
Потому что от весны,
У неё поёт душа!
Потому что даже в холод,
На ногах надет капрон!
Даже в старой юбке с кофтой,
Подняла тестостерон

Чимбулак это у нас горнолыжный курорт, а барсы это дикие кошки)) живут только в Казахстане в горах
Vvv Vvv
а я без шпилек жизни не представляю)))
Ирина __ Салют подружка !!!)))
Тебя так волнует вопрос одежды в последнее время? ))
МОжет, тебя просто сама девушка не устраивает, вот и придираешься? )))
Ирина __ Может даже и в моде не разбираюсь...старомоден я)))
Зато удобно и бегаешь быстро!
Почти всю зиму проходила в кедах и джинсах. Как подумаю про шпильки - мурашки по спине.
**b@kyt** Baibosinova
кеды - это вредно.. . я всегда на каблучках)) ) не спринтер, все же...
попробуй постоянно в туфельках побегать))))))
Ну принцев у нас давно уже нет, вот теперь и туфельки из моды выходят
а каблучки одевать хочется, когда есть для кого; )
ну а если кедина красивая, то и ее поискать можно=)
туфли - это красиво, но не всегда удобно, а вот в кедах можно ходить всегда.
Дина Дина